牧道维修改造中标候选人公示(德令哈市柯鲁柯镇人民政府2025)



德令哈市柯鲁柯镇茶汉沙村牧道维修改造项目标段一中标候选人公示[ZBCG]

信息来源:青海省公共资源交易网

德令哈市柯鲁柯镇茶汉沙村牧道维修改造项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:e6301000076054617001001)

盖章:
发布日期:2024年12月30日

招标人
德令哈市柯鲁柯镇人民政府
招标人联系电话
0977-8299665

代理机构
青海华邸项目管理有限公司
代理机构联系电话
0971-3536796

开标时间
2024年12月26日
开标地点
海西州公共资源交易中心.开标室四

公示开始时间
2024年12月30日
公示结束时间
2025年01月02日

中标候选人排序名称

排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量

第1名
青海江豪建设集团有限公司
合格
2973500.000元
姓名:温昕刚证书编号:青263212253550
180
合格

第2名
陕西恰沛建筑工程有限公司
合格
3110549.950元
姓名:汪江龙证书编号:陕261212250621
180
合格

第3名
四川亿信联建设有限公司
合格
3114517.810元
姓名:汪青霞证书编号:川2512019202101707
180
合格

评标情况

否决投标单位
否决投标原因

陕西卓瑞凯兴建设工程有限公司
项目总工未提供施工业绩,不满足招标文件要求。

四川瀚航建设有限公司
企业业绩不满足招标文件要求。

延安利苏建设工程有限公司
根据招标文件3.2.4款规定,该投标人商务和技术得分由高到低排序未进入前三。

备注:如有异议,请向德令哈市柯鲁柯镇人民政府反映,联系电话:0977-8299665。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。