四川后勤劳务外包中标候选人公示(四川滨水上锦绿色建材有限公司2025)



四川滨水上锦绿色建材有限公司后勤劳务外包采购候选人公示

四川滨水上锦绿色建材有限公司后勤劳务外包采购中标候选人公示

四川滨水上锦绿色建材有限公司后勤劳务外包采购(招标编号:TC2496QBJ)经评标委员会评审,确定001 第1包的中标候选人,现公示如下:

一、
评标情况

评标情况如下:
第一中标候选人名称: 四川省创享人力资源管理有限公司
第二中标候选人名称: 四川通发广进人力资源管理咨询有限公司
第三中标候选人名称: 四川金沙人力资源开发管理有限公司

二、公示时间

2025年1月8日-2025年1月10日
三、提出异议的方式和渠道
如相关当事人对候选人公示有异议,请在公示期内将加盖异议人公章和法定代表人签字的文件以书面形式实名向招标代理机构提出。以异议函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。招标代理机构联系方式:联系人:谭凯、蒋霖;联系电话:19150129613、18283025235;地址:成都市武侯区航空路丰德国际广场D1栋401号。

四、联系方式

招 标 人:四川滨水上锦绿色建材有限公司
地 址:四川省成都市邛崃市天府新区半导体材料产业功能区新邛大道19号
联 系 人:李女士
电 话:18628022379
招标代理机构:中招国际招标有限公司
地 址:成都市武侯区航空路6号丰德国际广场D1-401室
联 系 人:谭凯、蒋霖
电 话:19150129613、18283025235
传 真:028-85213777
电子邮件:tankai@cntcitc.com.cn、jinaglin@cntcitc.com.cn