路灯、信号灯及相关配套设施养护中标候选人公示(南京启城城市建设发展有限公司2025)
浦口高新区路灯、信号灯及相关配套设施养护中标候选人公示
招标编号:QCCS-202410-01FW XZC2025010700001
江苏省南京市浦口区
项目编号:XZP2024121600085
项目名称: 浦口高新区路灯、信号灯及相关配套设施养护
建设单位:南京启城城市建设发展有限公司
公示开始时间:2025-01-07
公示结束时间:2025-01-09
评标情况
浦口高新区路灯、信号灯及相关配套设施养护
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价
质量
工期/交货期/服务期
1
南京安源建设有限公司
328.05575 万元
符合招标文件要求
365天
2
南京联庆达建设工程有限公司
330.037 万元
符合招标文件要求
365天
3
南京特和建设有限公司
329.26 万元
符合招标文件要求
365天
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
南京安源建设有限公司
杨远文
/
2
南京联庆达建设工程有限公司
黄伟
/
3
南京特和建设有限公司
刘俊
/
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
资格能力条件
1
南京安源建设有限公司
完全响应
2
南京联庆达建设工程有限公司
完全响应
3
南京特和建设有限公司
完全响应
提出异议的渠道和方式
投标人或其他利害关系人对公示内容有异议的,可在公示期内以书面形式(法定代表人签字并加盖公章)向招标人或招标代理机构提出,公示期满对公示内容没有异议,招标人将签发中标通知书
其他
第一名:南京安源建设有限公司 得分:87.40 第二名:南京联庆达建设工程有限公司 得分:64.74 第三名:南京特和建设有限公司 得分:59.36
监督部门
联系方式
招标人:
南京启城城市建设发展有限公司
地址:
浦口区浦乌北路力标赞城东南侧浦口区城市管理综合行政执法大队(科工园中队)旁2楼
联系人:
卢工
电话:
025-56670161
电子邮件:
/
招标代理:
江苏建瑞工程咨询有限公司
地址:
江苏省南京市建邺区 江东中路211号凤凰文化广场A座1706
联系人:
邓年萍
电话:
025-52389690-8011
电子邮件:
/
附件
. 中标候选人公示.PDF
浦口高新区路灯、信号灯及相关配套设施养护中标候选人公示(招标编号:QCCS-202410-01FW)公示开始时间:2025-01-07公示结束时间:2025-01-09一、评标情况浦口高新区路灯、信号灯及相关配套设施养护:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:南京安源建设有限公司,投标报价:328.05575万元,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第2名:南京联庆达建设工程有限公司,投标报价:330.037万元,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:365天;中标候选人第3名:南京特和建设有限公司,投标报价:329.26万元,质量:符合招标文件要求,工期/交货期/服务期:365天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(南京安源建设有限公司)的项目负责人:杨远文;/中标候选人(南京联庆达建设工程有限公司)的项目负责人:黄伟;/中标候选人(南京特和建设有限公司)的项目负责人:刘俊;/3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(南京安源建设有限公司)的资格能力条件:完全响应;中标候选人(南京联庆达建设工程有限公司)的资格能力条件:完全响应;中标候选人(南京特和建设有限公司)的资格能力条件:完全响应;二、提出异议的渠道和方式投标人或其他利害关系人对公示内容有异议的,可在公示期内以书面形式(法定代表人签字并加盖公章)向招标人或招标代理机构提出,公示期满对公示内容没有异议,招标人将签发中标通知书三、其他第一名:南京安源建设有限公司得分:87.40第二名:南京联庆达建设工程有限公司得分:64.74第三名:南京特和建设有限公司得分:59.36四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:南京启城城市建设发展有限公司地址:浦口区浦乌北路力标赞城东南侧浦口区城市管理综合行政执法大队(科工园中队)旁2楼联系人:卢工电话:025-56670161电子邮件:/招标代理机构:江苏建瑞工程咨询有限公司地址:江苏省南京市建邺区江东中路211号凤凰文化广场A座1706联系人:邓年萍电话:025-52389690-8011电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)