米面粮油、调料副食中标候选人公示(高台县养老救助福利综合服务中心2025)
[高台县]高台县养老救助福利综合服务中心米面粮油、调料副食项目中标候选人公示
中标候选人公示
办理流程公开-中标候选人公示
代理公司提交
提交人: 15393629327
办理状态:请予办理
提交时间:2025-01-07 15:26:42
交易组织
提交人: 白娟
办理状态:不通过,请按要求上传资料
提交时间:2025-01-07 15:41:51
代理公司提交
提交人: 15393629327
办理状态:请予办理
提交时间:2025-01-07 15:43:44
交易组织
提交人: 白娟
办理状态:通过
提交时间:2025-01-07 15:53:59
高台县养老救助福利综合服务中心米面粮油、调料副食项目中标候选人公示发布日期:2025年01月07日项目名称高台县养老救助福利综合服务中心米面粮油、调料副食项目高台县养老救助福利综合服务中心米面粮油、调料副食项目高台县养老救助福利综合服务中心米面粮油、调料副食项目交易登记号交易登记号GJY2412170034001GJY2412170034001招标人高台县养老救助福利综合服务中心高台县养老救助福利综合服务中心高台县养老救助福利综合服务中心招标人联系电话招标人联系电话贾茂松18719776821贾茂松18719776821招标代理机构张掖捷润工程咨询有限公司张掖捷润工程咨询有限公司张掖捷润工程咨询有限公司招标代理机构联系电话招标代理机构联系电话顾金玉18993656713顾金玉18993656713监管机构高台县民政局高台县民政局高台县民政局监管机构电话监管机构电话0936-66210850936-6621085开标时间2025-01-07开标地点开标地点张掖市公共资源交易中心高台县分中心评标一室张掖市公共资源交易中心高台县分中心评标一室张掖市公共资源交易中心高台县分中心评标一室张掖市公共资源交易中心高台县分中心评标一室公示开始时间2025-01-08公示结束时间公示结束时间2025-01-102025-01-102025-01-102025-01-10评标专家名单共5人,招标人代表李斌;评标专家:许文国、郭平、赵爱琴、王天河。共5人,招标人代表李斌;评标专家:许文国、郭平、赵爱琴、王天河。共5人,招标人代表李斌;评标专家:许文国、郭平、赵爱琴、王天河。共5人,招标人代表李斌;评标专家:许文国、郭平、赵爱琴、王天河。共5人,招标人代表李斌;评标专家:许文国、郭平、赵爱琴、王天河。共5人,招标人代表李斌;评标专家:许文国、郭平、赵爱琴、王天河。共5人,招标人代表李斌;评标专家:许文国、郭平、赵爱琴、王天河。中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息推荐中标候选人名次投标人名称投标人名称投标报价折扣率(%)投标报价折扣率(%)项目负责人项目负责人得分1高台圆圆商贸有限公司高台圆圆商贸有限公司94.694.6王晓荣王晓荣91.702高台宇阳农产品交易有限公司高台宇阳农产品交易有限公司9595殷廷亮殷廷亮86.973甘肃省好东东超市有限责任公司甘肃省好东东超市有限责任公司9595李永东李永东75.37招标类型:货物采购招标方式:公开招标开标时间:2025-01-07公示期:2025-01-08至2025-01-10监督单位:高台县民政局投诉电话:0936-6621085招标单位:高台县养老救助福利综合服务中心代理机构:张掖捷润工程咨询有限公司公示期内,欢迎投标人或有利害关系人以信件形式举报投诉。投诉者应署真实姓名,否则投诉无效。2025年01月07日