云南省办公用品中标候选人公示(云南省烟草公司西双版纳州公司2025)



点击查看公告内容: 云南省烟草公司西双版纳州公司2025年办公用品(线下)采购项目(二次)中标候选人公示.pdf

云南省烟草公司西双版纳州公司2025年办公用品(线下)采购项目(二次)中标候选人公示(招标编号:YDZSH20242380)公示结束时间:2025年01月09日一、评标情况标段(包)[001]云南省烟草公司西双版纳州公司2025年办公用品(线下)采购项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:昆明讯格科技有限公司,其他类型投标报价:/,质量:/,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第2名:昆明浩斌商贸有限公司,其他类型投标报价:/,质量:/,工期/交货期/服务期:0天;中标候选人第3名:昆明舍礼麦商贸有限公司,其他类型投标报价:/,质量://,工期/交货期/服务期:0天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(昆明讯格科技有限公司)的项目负责人://;中标候选人(昆明浩斌商贸有限公司)的项目负责人://;中标候选人(昆明舍礼麦商贸有限公司)的项目负责人://;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(昆明讯格科技有限公司)的资格能力条件:/;中标候选人(昆明浩斌商贸有限公司)的资格能力条件:/;中标候选人(昆明舍礼麦商贸有限公司)的资格能力条件:/;4、中标候选人的评标情况中标候选人(昆明讯格科技有限公司)的评标情况:/;中标候选人(昆明浩斌商贸有限公司)的评标情况:/;中标候选人(昆明舍礼麦商贸有限公司)的评标情况:/;二、提出异议的渠道和方式如有疑议,请于2025年1月7日至2025年1月9日(上午8:30-12:00时,下午13:30-17:00时),到云南元大工程咨询有限责任公司进行书面质疑。三、其他云南省烟草公司西双版纳州公司2025年办公用品(线下)采购项目(二次)中标候选人公示云南省烟草公司西双版纳州公司2025年办公用品(线下)采购项目(二次)(项目编号:YDZSH20242380)项目于2025年1月6日在云南省烟草公司西双版纳州公司(景洪市勐泐大道78号)三楼会议室进行了公开开标和评标,现已完成了各项评审工作,经评标委员会对各投标人的投标文件进行评审后,评标委员会对中标候选人推荐顺序如下:推荐情况单位名称投标报价(下浮率)税率最终得分下浮率收费率第一中标候选人昆明讯格科技有限公司5%95%13%95.25第二中标候选人昆明浩斌商贸有限公司3%97%13%94.17第三中标候选人昆明舍礼麦商贸有限公司4%96%13%91.00如有疑议,请于2025年1月7日至2025年1月9日(上午8:30-12:00时,下午13:30-17:00时),到云南元大工程咨询有限责任公司进行书面质疑。招标人:云南省烟草公司西双版纳州公司招标代理机构:云南元大工程咨询有限责任公司工作联系人:龙菲宇电话:0871-633349112025年1月7日四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:云南省烟草公司西双版纳州公司地址:景洪市勐泐大道78号联系人:许老师电话:0691-2196003电子邮件:/招标代理机构:云南元大工程咨询有限责任公司地址:云南省昆明市盘龙区联盟路与万宏路交汇处万宏嘉园沣苑(地块三)B座15层(奥斯迪商务中心B座15楼)联系人:龙菲宇、杨沁珍、徐德斌、杨映琨、赵德武电话:0877-2777058电子邮件:/招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)