平台船租赁 海上风电场工程风机基础及风机安装施工中标候选人公示(中国交建公司2025)
国电象山二期平台船租赁招标(2)评标结果公示
中交 三航局宁波分 公司国电象山1#海上风电场(二期)工程风机基础及风机安装施工 项目
采购评标结果公示
我公司( 国电象山1#海上风电场(二期)工程风机基础及风机安装施工 )项目的(平台船)物资进行招标。本次招标采购于2024年12月17日发售招标文件(编号:SCFA00000028913),共(3)家供应商购买了招标文件。投标截止日期为2024年12月27日,共有(3)家供应商参加了投标。2024年12月27日在中交集团供应链管理信息系统进行了公开开标。
评标委员会依照我单位招标采购管理办法和采购流程,同时,按照招标文件中所规定的评标办法和标准,经过严肃认真的评审后,推荐的拟中标候选单位为:
第一名: 浙江豪鑫海洋工程有限公司
第二名: 灌云成丽船务有限公司
第三名: 江苏安欣隆船务工程有限公司
公示截止日期为: 2025 年 1 月 10 日 12:00 时,如有疑义,请在截止日前与招标人联系。
联系人:袁梓菖
联系电话:18763101797
中国交建公司 2025年1 月 7 日