上海三汇语音网关产品维保服务中标候选人公示(上海浦东发展银行股份有限公司信用卡中心2025)
点击查看公告内容: 上海浦东发展银行股份有限公司信用卡中心2025年度三汇语音网关产品维保服务项目中标候选人公示.pdf
上海浦东发展银行股份有限公司信用卡中心2025年度三汇语音网关产品维保服务项目中标候选人公示(招标编号:SPDBCCC-2024-YY-F23)公示结束时间:2025年01月10日一、评标情况标段(包)[001]2025年度三汇语音网关产品维保服务项目:1、中标候选人基本情况中标候选人第1名:亿迅信息技术有限公司,投标报价:77.5346万元,质量:满足招标文件的要求,工期/交货期/服务期:365天;2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况中标候选人(亿迅信息技术有限公司)的项目负责人:杨峻/;3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件中标候选人(亿迅信息技术有限公司)的资格能力条件:满足招标文件的要求;4、中标候选人的评标情况中标候选人(亿迅信息技术有限公司)的评标情况:第一名:亿迅信息技术有限公司中标价为:77.5346万元;二、提出异议的渠道和方式请于本公示发布之日起3日内,以书面纸质文件形式向我公司提出三、其他1、项目名称:上海浦东发展银行股份有限公司信用卡中心2025年度三汇语音网关产品维保服务项目2、招标编号:SPDBCCC-2024-YY-F233、招标人:上海浦东发展银行股份有限公司信用卡中心4、招标代理:上海亿越工程咨询有限公司5、开标时间:2025年01月03日下午13:306、开标地点:上海市黄浦区陆家浜路285号16楼7、中标候选人公示日期:2025年01月08日-2025年01月10日8、评标结果:中标候选人:亿迅信息技术有限公司,中标价为:77.5346万元四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:上海浦东发展银行股份有限公司信用卡中心地址:上海市浦东南路588号联系人:陈老师电话:38784978电子邮件:\招标代理机构:上海亿越工程咨询有限公司地址:上海市黄浦区陆家浜路285号16楼联系人:陈亚琴电话:15821143494电子邮件:yiyuezhaobiao@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)