武汉市森林防火监测指挥中心中标候选人公示(武汉市黄陂区园林和林业局2025)
黄陂区素山寺林场森林防火监测指挥中心项目第一标段公开招标
评标结果公示
招标编号:202412131052420409
招标概况
招标概况
;;;;;;;;黄陂区素山寺林场森林防火监测指挥中心项目第一标段公开招标于2024-12-13 在武汉市电子招投标交易平台公开招标,2025-01-07在武汉市电子招投标交易平台武汉市黄陂区公共资源交易中心开标, 并于2025-01-07完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。
评标结果
名次
本标段采用“评定分离”方式进行招标,评标委员会推荐的中标候选人排名不分先后
中标候选人名称
河南置诚建筑工程有限公司
湖北楚宏建设有限公司
福建森正建设集团有限公司
义成建工集团有限公司
武汉环通建设集团有限责任公司
中标价(万元)
600.628129
599.11179
601.96875
597.351866
596.655788
质量
合格
合格
合格
合格
合格
工期(交货期、服务期)
365
365
365
365
365
项目负责人姓名
孙兰芳
冯福
朱忠扬
张帅
张强
项目负责人证书名称
中华人民共和国一级建造师注册证书
中华人民共和国二级建造师注册证书
中华人民共和国一级建造师注册证书
中华人民共和国二级建造师注册证书
中华人民共和国二级建造师注册证书
项目负责人证书编号
豫1412016201627169
鄂242131323609
闽1352016201822810
鄂242131433950
鄂242192005855
投标文件中的资格审查资料
/
/
/
/
/
评标情况
评标情况资料
见附件
公示时间
中标公示时段
2025-01-07 16:12:04;至;2025-01-10 16:12:04
异议与投诉
异议受理部门名称
武汉市黄陂区园林和林业局
异议受理部门地址
武汉市黄陂区前川街黄陂大道219号
异议受理部门联系人
韩晓剑
异议受理部门联系人手机
13396083060
异议受理部门邮政编码
430300
异议受理部门电子邮箱
956135226@qq.com
异议与投诉
;;;;;;;;投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。 ;;;;;;;;投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议或招标人未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起10日内持招标人的答复及投诉书,向行政监督部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
联系方式
招标人
武汉市黄陂区园林和林业局
联系人
韩晓剑
电话(传真)
13396083060
地址
武汉市黄陂区前川街黄陂大道219号
招标代理机构
武汉文禾工程咨询有限公司
联系人
吴琳
电话(传真)
13476121868
地址
前川街道油岗村冰晶兰馨苑小区7幢1层2室
行政监督部门
武汉市黄陂区自然资源和城乡建设局
联系人
张英
电话(传真)
027-61007753
地址
黄陂大道
公共资源交易综合监管机构
黄陂区公共资源交易监督管理局
联系人
胡小京
电话(传真)
027-61006680
地址
黄陂区前川街道百锦街230号