阻燃电力电缆 阻燃交联电力电缆 交联电力电缆 阻燃交联聚乙烯绝缘电缆 氟塑料电缆中标候选人公示(酒钢(集团)宏联自控公司2025)
成交公示
一、项目信息
项目编号:
GYLGLFGS-JZXTP-202412-14350
项目名称:
酒钢集团宏联自控公司等单位12月阻燃电力电缆等集中采购
二、成交人信息:
第一标段
序号
成交企业
总成交额(元)(人民币)
标的序号
标的名称
物料编码
信用报告
1
白银有色长通电线电缆有限责任公司
1873616.58
1
阻燃交联电力电缆\ZR-YJV 0.6/1kV 2×4
70306443
2
阻燃交联电力电缆\ZR-YJV 0.6/1kV 4×2.5
70306410
3
交联电力电缆\YJV22 -0.6/1 3×16+1×10
70064023
4
阻燃电力电缆\ZR-YJV22 -0.6/1 3×35+2×16
70187691
5
阻燃交联聚乙烯绝缘电缆\ZR-YJV 0.6/1kV 3×35+2×16
70314139
6
阻燃电力电缆\ZR-YJV22 -0.6/1 3×25+2×16
70227690
7
阻燃电力电缆\ZR-YJV22 -0.6/1kV 3×50+2×25
70390211
8
阻燃电力电缆\ZR-YJV22 -0.6/1kV 3×16+2×10
70390210
9
交联电力电缆\YJV-0.6/1 4×185+1×95
70006255
10
氟塑料电缆\KFF 450/750V 2×4
70390540
13
多股软铜线\BVR-BVR 0.45/0.75 1×6
70280647
14
铜芯塑料线\BVR 0.6/1 1×10
70046776
15
多股软铜线\BVR-BVR 0.45/0.75 1×16
70280649
16
胶质软线\RVS 300-500V 2×2.5
70334338
17
多股软铜线\BVR-450/750V-1x16黄绿双色
70307010
18
电缆\YJVR-1kV/3×6+1×4
70191384
2
特变电工山东鲁能泰山电缆有限公司
17940.00
11
硬圆铜线\BV-4
70071680
12
多股软铜线\BVR-2.5
70091994
三、其他说明内容及公示期限
其他说明内容:无
公示期限:自本公示发布之日起至2025年01月11日
四、联系方式
1.采购人联系方式
联 系 人:
何旭
联系方式:
18709471917
2.交易中心联系方式
联 系 人:
陈妙时
联系方式:
6719163
3.投诉联系方式
受理联系人:
张经理
联系方式:
0937-6713939
邮 箱:
jyjds@jiugang.com
供应链管理分公司
2025年01月08日