贵州人力资源管理咨询中标候选人公示(贵州绿兴清源环保有限责任公司2025)
招标人:贵州绿兴清源环保有限责任公司
招标代理机构:贵州乐邦利和招标有限公司
中标供应商
第
一标段(包):
人力资源管理咨询项目 -中标供应商(
1家)
序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)
1
91110000100028289J
中智国际人才资源服务有限公司
总价
人民币465000元
一、项目基本信息
项目名称:人力资源管理咨询项目
项目编号:LBLH-24-ZX040
采购方式:询比采购
二、候选人公示内容
根据法律、法规、规章和采购文件的规定,人力资源管理咨询项目已于2025年01月06日完成询比采购评审,根据评审小组出具的评审报告,现公示下列内容:
第一成交候选人:中智国际人才资源服务有限公司投标报价:465000.00元评审得分:91.79
第二成交候选人:北京半亩方塘管理咨询有限公司投标报价:471800.00元评审得分:88.23
第三成交候选人:北京会佳心理健康公益发展中心投标报价:480000.00元评审得分:82.73
三、公告媒体及公示日期
公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
公示期:2025年01月08日至2025年01月11日
在公示期内,投标供应商或者其他利害关系人对本项目的评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间内以书面形式向采购人或代理机构提出。
四、联系方式
1.采购人信息
名 称:贵州绿兴清源环保有限责任公司
地 址:贵阳市遵义路25号城市方舟A栋16楼
联系方式:付老师0851-85865517
2.采购代理机构信息
名 称:贵州乐邦利和招标有限公司
地 址:贵州省贵阳市北大资源梦想城6#地块A05座1单元6层21号
联系方式:班华香、黄兰轩0851-85512223
点击查看公告内容:
人力资源管理咨询项目成交候选人公示.pdf
中标供应商第一标段(包):人力资源管理咨询项目-中标供应商(1家)第一标段(包):人力资源管理咨询项目-中标供应商(1家)第一标段(包):人力资源管理咨询项目-中标供应商(1家)第一标段(包):人力资源管理咨询项目-中标供应商(1家)第一标段(包):人力资源管理咨询项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191110000100028289J中智国际人才资源服务有限公司总价人民币465000元一、项目基本信息项目名称:人力资源管理咨询项目项目编号:LBLH-24-ZX040采购方式:询比采购二、候选人公示内容根据法律、法规、规章和采购文件的规定,人力资源管理咨询项目已于2025年01月06日完成询比采购评审,根据评审小组出具的评审报告,现公示下列内容:第一成交候选人:中智国际人才资源服务有限公司投标报价:465000.00元评审得分:91.79第二成交候选人:北京半亩方塘管理咨询有限公司投标报价:471800.00元评审得分:88.23第三成交候选人:北京会佳心理健康公益发展中心投标报价:480000.00元评审得分:82.73三、公告媒体及公示日期公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台公示期:2025年01月08日至2025年01月11日在公示期内,投标供应商或者其他利害关系人对本项目的评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间内以书面形式向采购人或代理机构提出。四、联系方式1.采购人信息名称:贵州绿兴清源环保有限责任公司地址:贵阳市遵义路25号城市方舟A栋16楼联系方式:付老师0851-858655172.采购代理机构信息名称:贵州乐邦利和招标有限公司地址:贵州省贵阳市北大资源梦想城6#地块A05座1单元6层21号联系方式:班华香、黄兰轩0851-85512223招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)