煤矿用液压掘进钻车中标候选人公示(大同煤矿集团同发东周窑煤业有限公司2025)
大同煤矿集团同发东周窑煤业有限公司煤矿用液压掘进钻车采购(第2次招标)中标候选人公示
大同煤矿集团同发东周窑煤业有限公司煤矿用液压掘进钻车采购
(第2次招标)中标候选人公示
(招标编号:
JNB302-ZB-241226557
、
SXMTZB2402H-207(G)/C
)
公示开始时间:
2025-01-08 19:00 ? ?公示结束时间:2025-01-11 19:00
本大同煤矿集团同发东周窑煤业有限公司煤矿用液压掘进钻车采购
(第2次招标)(招标项目编号:JNB302-ZB-241226557
、
SXMTZB2402H-207(G)/C
),经评标委员会评审,确定
001大同煤矿集团同发东周窑煤业有限公司煤矿用液压掘进钻车采购(第2次招标)的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
001大同煤矿集团同发东周窑煤业有限公司煤矿用液压掘进钻车采购(第2次招标):
1、中标候选人基本情况
序号
供应商名称
投标报价
交货期
质保期
1
江西鑫通机械制造有限公司
1876000元
合同签订后
20 天
整机质保期为设备到货
18个月或运行满一年
2、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
1
江西鑫通机械制造有限公司
响应
二、否决情况
招标文件要求
: 招标文件 第一章 投标人资格要求
3.4投标人业绩要求:投标人近年具备1项类似业绩。近年指:202
2
年
01
月
07
日至投标截止日(合同签订日期在此期间)类似业绩:
液压掘进钻车
供货业绩。(代理商须提供自身业绩)
投标人提供的材料
:江阴长力科技有限公司和山东科创装备制造有限公司提供的业绩材料均为煤矿液压锚杆钻车业绩,不满足要求,资格审查不通过,否决其投标。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过
“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会
/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。
五、监督部门
本招标项目的监督部门为:晋能控股煤业集团有限公司招标采购委员会办公室
联系人:石军
监督电话:
0352-7894122
电子邮件:
/
六、联系方式
招标人:大同煤矿集团同发东周窑煤业有限公司
地
址:山西省大同市左云县
联系人:李丽平
电
话:13994355137
电子邮件:
/
招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:太原市杏花岭区东辑虎营
15号银龙大厦1305项目二部
联系人:杨先生、张先生
电话:
15835178182(项目经理)、18570388471(项目助理)、16603486667(综合办公室)、15536055802(财务)
部门电话:
0351-3111502
投诉电话:
0351-3111505
晋能控股招标采购平台客服电话:
400-0351-155
工作时间:
8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
招标代理机构项目负责人:杨帅(签名)
招标人或其招标代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)
预览结束,
注册
并完善信息后,
登录
免费查看完整公告!