挡水墙工程中标候选人公示(长兴县人民政府太湖街道办事处2025)



长兴县太湖街道霞城村盛家漾挡水墙工程中标候选人公示[A3305220690008420001001]

信息发布时间:2025-01-08 15:57:18
来源:长兴县

【字号


?】

<span>信息公开中标候选人公示</span>

项目名称:

长兴县太湖街道霞城村盛家漾挡水墙工程

项目代码:

招标人:

名称:长兴县人民政府太湖街道办事处

地址:/

联系人:殷工

电话:18768377385

代理机构:

名称:浙江星兴工程咨询有限公司

地址:浙江省湖州市吴兴区八里店镇星光商务广场11幢A座701、702室

联系人:吕辉

电话:0572-2630018

标段(包)名称:

长兴县太湖街道霞城村盛家漾挡水墙工程

标段(包)编号:

A3305220690008420001001

投标人资格能力要求:

详见招标文件

中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件

姓名
相关证书名称及编号
个人业绩

1
浙江龙游大汇建设有限公司
4,259,739.00元
210天
合格



序号

被否决的投标人

否决原因

1

其他招标文件约定应公示的内容:

详见长兴县公共资源信息网

公示起止日期:

2025-01-08至2025-01-13

提出异议的渠道和方式:

浙江省公共资源交易服务平台、长兴县公共资源交易中心网站

评标时间:

2025-01-08 10:00:00

评标地点:

一号评标室

行政监督机构:

台州市公共资源交易中心

电话:

0576-88533006

信息来源:

交易平台

接收时间:

中标候选人公告.pdf

长兴县太湖街道霞城村盛家漾挡水墙工程A3305220690008420001001长兴县太湖街道霞城村盛家漾挡水墙工程A3305220690008420001001长兴县太湖街道霞城村盛家漾挡水墙工程A3305220690008420001001长兴县太湖街道霞城村盛家漾挡水墙工程A3305220690008420001001长兴县太湖街道霞城村盛家漾挡水墙工程A3305220690008420001001长兴县太湖街道霞城村盛家漾挡水墙工程A3305220690008420001001长兴县太湖街道霞城村盛家漾挡水墙工程A3305220690008420001001长兴县太湖街道霞城村盛家漾挡水墙工程A3305220690008420001001公示期为:2025年01月08日至2025年01月13日公示期为:2025年01月08日至2025年01月13日公示期为:2025年01月08日至2025年01月13日公示期为:2025年01月08日至2025年01月13日公示期为:2025年01月08日至2025年01月13日公示期为:2025年01月08日至2025年01月13日公示期为:2025年01月08日至2025年01月13日公示期为:2025年01月08日至2025年01月13日名次中标候选人投标报价(单位:元)拟派项目拟负责人派项目负责人资格证书编号及专业质量目标工期(或交货期)日历天得分1浙江龙游大汇建设有限公司4259739杨建伟水利水电二级建造师,浙2332008202309459达到国家现行验收规范合格标准21096.15主要人员信用评价及评分:主要人员信用评价及评分:主要人员信用评价及评分:主要人员信用评价及评分:主要人员信用评价及评分:主要人员信用评价及评分:序号中标候选人单位名称主要人员姓名信用评价得分中标候选人业绩:中标候选人业绩:中标候选人业绩:中标候选人业绩:中标候选人业绩:中标候选人业绩:中标候选人业绩:中标候选人业绩:1、资格条件业绩:1、资格条件业绩:1、资格条件业绩:1、资格条件业绩:1、资格条件业绩:1、资格条件业绩:1、资格条件业绩:1、资格条件业绩:序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业间主)与评审有关的时、规模、技术提交指标及其他要求材料证明在投标文件的位置评标结果2、评分业绩:2、评分业绩:2、评分业绩:2、评分业绩:2、评分业绩:2、评分业绩:2、评分业绩:2、评分业绩:序号该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业间主)与评审有关的时、规模、技术提交指标及其他要求材料证明在投标文件的位置评标结果否决投标原因及依据:否决投标原因及依据:否决投标原因及依据:否决投标原因及依据:否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况1浙江广渤建设有限公司投标文件中投标函与投标函附录项目负责人不一致评标办法中4.3投标文件的符合性审查(一)技术文件符合性审查未通过的情形第(12)不响应招标文件规定的实质性要求和条件的。在线询标及电话询标后,均未在规定时间内回复投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。招标人长兴县人民政府太湖街道办事处代理机构浙江星兴工程咨询有限公司联系人殷工联系人潘工地址长兴县太湖街道陈王路299号地址长兴县振力大厦601电话18768377385电话0572-6522136备注投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。长兴县公共资源交易管理办公室电话:6044639地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼长兴县公共资源交易管理办公室电话:6044639地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼长兴县公共资源交易管理办公室电话:6044639地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼长兴县公共资源交易管理办公室电话:6044639地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼长兴县太湖街道霞城村盛家漾挡水墙工程A3305220690008420001001公示期为:2025年01月08日至2025年01月13日工期(或投标报价(单拟派项目拟派项目负责人资名次中标候选人,质量目标交货期)得分位:元)负责人格证书编号及专业日历天达到国家水利水电二级建造浙江龙游大汇,现行验收1,4259739杨建伟师,浙,21096.15建设有限公司,规范合格2332008202309459标准主要人员信用评价及评分:中标候选人序号,主要人员姓名,信用评价,得分单位名称中标候选人业绩:1、资格条件业绩:建设单位与评审有关的时该业绩证,在投标文件的位评标序号,业绩名称(项目业间、规模、技术提交材料证明明对象,置结果主)指标及其他要求2、评分业绩:建设单位与评审有关的时该业绩证,在投标文件的位评标序号,业绩名称(项目业间、规模、技术提交材料证明明对象,置结果主)指标及其他要求否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况评标办法中4.3投标文件的符合性审查投标文件中投标函与(一)技术文件符合在线询标及电话询标浙江广渤建设有限公1司投标函附录项目负责人不一致性审查未通过的情形第(12)不响应招标文件规定的实质性要求和条件的。后,均未在规定时间内回复投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。招标人长兴县人民政府太湖街道办事处代理机构浙江星兴工程咨询有限公司联系人殷工联系人潘工地址长兴县太湖街道陈王路299号地址长兴县振力大厦601电话18768377385电话0572-6522136备注投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。长兴县公共资源交易管理办公室电话:6044639地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼长兴县公共资源交易管理办公室电话:6044639地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼长兴县公共资源交易管理办公室电话:6044639地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼长兴县公共资源交易管理办公室电话:6044639地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼