安徽城市问题管理表维修劳务中标候选人公示(安徽自贸区经发建筑工程有限公司2025)



采购人:安徽自贸区经发建筑工程有限公司
采购代理机构:安徽省兴蚌工程咨询有限公司
1、项目名称:2025年经发建筑5万以下单项工程及城市问题管理表维修劳务采购
2、项目编号:GN2024-Z24-123
3、采购方式:公开询比
4、开启时间:2025年01月08日14时30分
5、公示时间:2025年01月08日至2025年01月09日
6、采购人代表:王工;联系方式:18355558976
7、成交候选人一:安徽省扩发建筑劳务有限公司
(1)响应报价:152.00元/工日
(2)资质:具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,具备合法有效的营业执照;具有建筑企业资质证书及安全生产许可证;建筑施工企业主要负责人具有安全生产考核合格证书。
(3)服务期限:合同签订之日起至2025年12月31日止
(4)服务标准:合格
8、成交候选人二:蚌埠市泰岭劳务有限公司
(1)响应报价:152.40元/工日
(2)资质:具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,具备合法有效的营业执照;具有建筑企业资质证书及安全生产许可证;建筑施工企业主要负责人具有安全生产考核合格证书。
(3)服务期限:合同签订之日起至2025年12月31日止
(4)服务标准:合格
9、代理机构项目责任人:洪工
10、异议:各供应商如有异议,可以在公示期内向采购人或者代理机构提出。异议材料可通过2580980495@qq.com递交
11、联系人:洪工;联系方式(电话):15056225592
公示单位:安徽自贸区经发建筑工程有限公司、安徽省兴蚌工程咨询有限公司