绍兴市建设工程中标候选人公示(绍兴市镜湖开发集团有限公司2025)
华发金融城未来社区建设工程中标候选人公示[A3306010720018833001001]
信息发布时间:2025-01-08 10:59:30
来源:绍兴市
【字号
?
中
?】
信息公开中标候选人公示
项目名称:
华发金融城未来社区建设工程
项目代码:
2310-330654-99-01-526575
招标人:
名称:绍兴市镜湖开发集团有限公司
地址:绍兴市越城区凤林西路155号
联系人:项桂飞
电话:18868190757
代理机构:
名称:华汇工程设计集团股份有限公司
地址:暂无
联系人:陈昊天
电话:15215991458
标段(包)名称:
华发金融城未来社区建设工程
标段(包)编号:
A3306010720018833001001
投标人资格能力要求:
暂无
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
衢州宏坤环境建设有限公司
9,817,942.00元
130天
合格
陈崇阳
证书名称及编号 :
施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级
序号
被否决的投标人
否决原因
1
投标保证金证明材料提供不全;投标保证金证明材料提供不全
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2025-01-09至2025-01-13
提出异议的渠道和方式:
说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门:绍兴市政务服务办公室 电话: 督查处 电话:0575-88207195
评标时间:
2025-01-07 09:30:00
评标地点:
517电子评标
行政监督机构:
绍兴政务服务办公室
电话:
0575-88604900
信息来源:
绍兴市公共资源交易平台
接收时间: