云南水土保持技术服务中标候选人公示(云南华联锌铟股份有限公司2025)



铜街大沟尾矿库水土保持技术服务采购中标候选人公示

发布日期:2025-01-08 14:48
采购类别:(500509)服务-委外服务-其他费用
采购组织:云南华联锌铟股份有限公司
公告编号:GG-250108-00009

(1220-ZB-2412-59897、铜街大沟尾矿库水土保持技术服务采购)中标候选人公示
(招标编号:1220-ZB-2412-59897)
公示开始时间:2025-01-08 14:48公示结束时间:2025-01-13 14:48

一、评标情况

序号
供应商名称
综合得分
综合排名

1
昆明有色冶金设计研究院股份公司
88.4
1

二、其他
公示在“云锡电子采购平台”发布

三、监督部门
本招标项目的监督部门为:云南锡业集团(控股)有限责任公司审计风控部、云南锡业集团物流有限公司审计法务部
举报电话:0873-3117437

四、联系方式:
招标人:云南华联锌铟股份有限公司
地址:云南省文山州马关县都龙镇兴龙路13号
联系人:舒天配
电话:15891920502/
电子邮件:769064841@QQ.com

云南华联锌铟股份有限公司
2025年01月08日

附件: