资源化利用生产运行技术服务中标候选人公示(杭州余杭交投循环科技有限公司2025)



兹有招标人为杭州余杭交投循环科技有限公司的余政工出【2024】15号地块开发项目资源化利用生产运行技术服务项目(招标编号:YHYHJT2024FWGK018)现予公示成交候选人,公示时间从2025年1月8日至2025年1月10日公示3个工作日。投标人或者其他利害关系人对本次招标的开标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向招标人提出异议。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人对招标人的答复不满意或者招标人未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
联系方式:招标人:0571-89392985,接到投诉或持有异议的电话,招标人应在本次公示结束前与行政监督部门取得联系,反馈情况。
工程简况:

招标人
杭州余杭交投循环科技有限公司
招标代理机构
杭州瑞拓工程咨询有限公司

工程名称
余政工出【2024】15号地块开发项目资源化利用生产运行技术服务项目
工程地点
浙江省-杭州市-余杭区

建设规模
详见招标文件

成交候选人相关情况:

成交候选人排名
单位名称
投标价格
投标工期
项目负责人

1
北京首钢资源综合利用科技开发有限公司
①项目筹备期及建设期技术服务费1500000元;②建筑拆除垃圾、建筑装修垃圾集中处置运营服务费基础价10.5元/吨;③预拌砂浆等再生产品生产销售运营服务费基础价10.5元/吨;④建筑拆除垃圾现场处置运营服务费36元/吨;
详见招标文件
/

公示单位(招标人):杭州余杭交投循环科技有限公司
2025年1月8日