红高粱状元里中标候选人公示(高密市广泰城市更新有限公司2025)



高密市红高粱状元里项目中标候选人公示

一、招标项目名称:高密市红高粱状元里项目
二、招标项目编号:JSGC-GM-2024-0032
三、招标公告发布日期:2024年12月18日
四、开标日期:2025年1月8日
五、公示日期:2025年1月10日-2025年1月12日
六、评委评分汇总表
施工标段:

投标人
综合得分
商务标 得分
技术标 得分

高密市城建建筑有限责任公司
96.22
79.89
16.33

山东省高密市海建建筑工程有限公司
95.59
79.76
15.83

山东星合建业集团有限公司
95.56
79.79
15.77

高密市金地建筑有限公司
94.91
79.78
15.13

监理标段:

投标人
综合得分
报价 得分
监理大纲得分

山东省华诚工程咨询监理有限公司
94.60
69.86
24.74

山东华鼎工程管理有限公司
92.22
69.44
22.78

山东德林工程项目管理有限公司
92.14
69.30
22.84

七、废标情况汇总表

序号
投标人
废标依据

1
/
/

八、中标候选人名单及信息
施工标段:

排序
投标人
投标报价(元)
质量
工期
项目经理
证书及编号

1
高密市城建建筑有限责任公司
68715336.35
合格
共462日历天。具体开工日期以招标人通知为准。
张鹏
二级建造师鲁23720062023113424

2
山东省高密市海建建筑工程有限公司
69012006.36
合格
孙洪波
二级建造师鲁 2372007202403984

3
山东星合建业集团有限公司
68942225.90
合格
王超
二级建造师鲁2372019202257995

监理标段:

排序
投标人
投标报价(元)
质量
工期
项目总监
证书及编号

1
山东省华诚工程咨询监理有限公司
237487.92
合格
共462日历天。具体开工日期以招标人通知为准。。
张晓玲
注册监理工程师37010143

2
山东华鼎工程管理有限公司
247383.25
合格
赵静
注册监理工程师37020866

3
山东德林工程项目管理有限公司
217697.26
合格
王海燕
注册监理工程师37008113

九、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:中标候选人全部响应招标文件要求的资格能力条件。
十、提出异议的渠道和方式:
投标人应当在法定异议期内通过潍坊市公共资源交易中心网站中在线质疑/异议或书面形式一次性提出针对同一招标程序环节的异议。
十一、联系方式:
1、招标人:高密市广泰城市更新有限公司
地址:高密市夏庄镇高新一路158号
联系人:姜主任
联系方式: 18561339629
2、招标代理机构:山东柏霖项目管理有限公司
地 址:潍坊市高新区胜利东街华都鲁成大厦10楼
联系人:王经理
电 话:0536-8066282
发布时间:2025年1月9日

中标候选人公示.pdf
中标候选人公示.pdf

相关报道:

相关文件:

相关专题:

图解:

解读:

高密市红高粱状元里项目中标候选人公示一、招标项目名称:高密市红高粱状元里项目二、招标项目编号:JSGC-GM-2024-0032三、招标公告发布日期:2024年12月18日四、开标日期:2025年1月8日五、公示日期:2025年1月10日-2025年1月12日六、评委评分汇总表施工标段:投标人综合得分商务标得分技术标得分高密市城建建筑有限责任公司96.2279.8916.33山东省高密市海建建筑工程有限公司95.5979.7615.83山东星合建业集团有限公司95.5679.7915.77高密市金地建筑有限公司94.9179.7815.13监理标段:投标人综合得分报价得分监理大纲得分山东省华诚工程咨询监理有限公司94.6069.8624.74山东华鼎工程管理有限公司92.2269.4422.78山东德林工程项目管理有限公司92.1469.3022.84七、废标情况汇总表序号投标人废标依据1//八、中标候选人名单及信息施工标段:排序投标人投标报价(元)质量工期项目经理证书及编号1高密市城建建筑有限责任公司68715336.35合格共462日历天。具体开工日期以招标人通知张鹏二级建造师鲁237200620231134242山东省高密市69012006.36合格共462日历天。具体开工日期以招标人通知孙洪波二级建造师鲁2海建建筑工程有限公司69012006.36合格为准。孙洪波23720072024039843山东星合建业集团有限公司68942225.90合格为准。王超二级建造师鲁2372019202257995监理标段:排序投标人投标报价(元)质量工期项目总监证书及编号1山东省华诚工程咨询监理有限公司237487.92合格共462日历天。具体开工日期以招标人通知为准。张晓玲注册监理工程师370101432山东华鼎工程管理有限公司247383.25合格共462日历天。具体开工日期以招标人通知为准。赵静注册监理工程师370208663山东德林工程项目管理有限公司217697.26合格共462日历天。具体开工日期以招标人通知为准。王海燕注册监理工程师37008113九、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:中标候选人全部响应招标文件要求的资格能力条件。十、提出异议的渠道和方式:投标人应当在法定异议期内通过潍坊市公共资源交易中心网站中在线质疑/异议或书面形式一次性提出针对同一招标程序环节的异议。十一、联系方式:1、招标人:高密市广泰城市更新有限公司地址:高密市夏庄镇高新一路158号联系人:姜主任联系方式:185613396292、招标代理机构:山东柏霖项目管理有限公司地址:潍坊市高新区胜利东街华都鲁成大厦10楼联系人:王经理电话:0536-8066282发布时间:2025年1月9日一、招标项目名称:高密市红高粱状元里项目二、招标项目编号:JSGC-GM-2024-0032三、招标公告发布日期:2024年12月18日四、开标日期:2025年1月8日五、公示日期:2025年1月10日-2025年1月12日六、评委评分汇总表施工标段:投标人综合得分商务标得分技术标得分高密市城建建筑有限责任公司96.2279.8916.33山东省高密市海建建筑工程有限公司95.5979.7615.83山东星合建业集团有限公司95.5679.7915.77高密市金地建筑有限公司94.9179.7815.13监理标段:投标人综合得分报价得分监理大纲得分山东省华诚工程咨询监理有限公司94.6069.8624.74山东华鼎工程管理有限公司92.2269.4422.78山东德林工程项目管理有限公司92.1469.3022.84七、废标情况汇总表序号投标人,废标依据1//八、中标候选人名单及信息施工标段:排序投标人投标报价(元)质量工期项目经理证书及编号1高密市城建建筑有限责任公司68715336.35合格共462日历天。具体开工日期以招标人通知为准。张鹏二级建造师鲁237200620231134242山东省高密市海建建筑工程有限公司69012006.36合格共462日历天。具体开工日期以招标人通知为准。孙洪波二级建造师鲁23720072024039843山东星合建业集团有限公司68942225.90合格共462日历天。具体开工日期以招标人通知为准。王超二级建造师鲁2372019202257995监理标段:排序投标人投标报价(元)质量工期项目总监证书及编号1山东省华诚工程咨询监理有限公司237487.92合格共462日历天。具体开工日期以招标人通知为准。。张晓玲注册监理工程师370101432山东华鼎工程管理有限公司247383.25合格共462日历天。具体开工日期以招标人通知为准。。赵静注册监理工程师370208663山东德林工程项目管理有限公司217697.26合格共462日历天。具体开工日期以招标人通知为准。。王海燕注册监理工程师37008113九、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:中标候选人全部响应招标文件要求的资格能力条件。十、提出异议的渠道和方式:投标人应当在法定异议期内通过潍坊市公共资源交易中心网站中在线质疑/异议或书面形式一次性提出针对同一招标程序环节的异议。十一、联系方式:1、招标人:高密市广泰城市更新有限公司地址:高密市夏庄镇高新一路158号联系人:姜主任联系方式:185613396292、招标代理机构:山东柏霖项目管理有限公司地址:潍坊市高新区胜利东街华都鲁成大厦10楼联系人:王经理电话:0536-8066282发布时间:2025年1月9日一、招标项目名称:高密市红高粱状元里项目二、招标项目编号:JSGC-GM-2024-0032三、招标公告发布日期:2024年12月18日四、开标日期:2025年1月8日五、公示日期:2025年1月10日-2025年1月12日六、评委评分汇总表施工标段:综合商务标技术标投标人得分得分得分高密市城建建筑有限责任公司96.2279.8916.33山东省高密市海建建筑工程有限公司95.5979.7615.83山东星合建业集团有限公司95.5679.7915.77高密市金地建筑有限公司94.9179.7815.13监理标段:综合报价投标人,监理大纲得分得分得分山东省华诚工程咨询监理有限公司94.6069.8624.74山东华鼎工程管理有限公司,92.2269.4422.78山东德林工程项目管理有限公司92.1469.3022.84七、废标情况汇总表序号投标人,废标依据1,/,/八、中标候选人名单及信息施工标段:投标报价(排序投标人,质量工期项目经理证书及编号元)高密市城建,二级建造师鲁23720061建筑有限责68715336.3合格,张鹏5,2023113424任公司,共462日历天山东省高密。具体开工日二级建造师鲁2372002市海建建筑69012006.3合格,孙洪波工程有限公6,期以招标人通,7202403984司山东星合建,二级建造师鲁2372019知为准。3业集团有限68942225.9合格,王超公司0,202257995监理标段:投标报价排序投标人,质量工期项目总监证书及编号(元)山东省华诚工237487.9,注册监理工程师3701程咨询监理有,合格共462日历天张晓玲限公司2,10143。具体开工注册监理工程师3702山东华鼎工程247383.2合格日期以招标赵静管理有限公司5,20866人通知为准山东德林工程,注册监理工程师3703项目管理有限217697.2合格。。王海燕公司6,08113九、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:中标候选人全部响应招标文件要求的资格能力条件。十、提出异议的渠道和方式:投标人应当在法定异议期内通过潍坊市公共资源交易中心网站中在线质疑/异议或书面形式一次性提出针对同一招标程序环节的异议。十一、联系方式:1、招标人:高密市广泰城市更新有限公司地址:高密市夏庄镇高新一路158号联系人:姜主任联系方式:185613396292、招标代理机构:山东柏霖项目管理有限公司地址:潍坊市高新区胜利东街华都鲁成大厦10楼联系人:王经理电话:0536-8066282发布时间:2025年1月9日