养老服务中心项目监理中标候选人公示(济南椿慈健康养老有限公司2025)
济南市天桥鹊山养老服务中心项目监理中标候选人公示
下载存证证明
项目编号
SDWT-FWCG-GK-2024166
发布时间
2025-01-09
项目名称
济南市天桥鹊山养老服务中心项目监理
阅读量
29
济南市天桥鹊山养老服务中心项目监理
中标候选人公示
一、项目名称:济南市天桥鹊山养老服务中心项目监理
二、项目编号:SDWT-FWCG-GK-2024166
三、开标日期:2025年01月09日
四、中标候选人:
排名
中标候选人名称
投标费率
投标报价(元)
综合得分
服务期
总监理工程师
第一中标候选人
中达安股份有限公司
0.34%
816000.00
91.66
计划总工期365天,自2025年3月10日至2026年3月10日,具体以甲方通知开工日期为准
蒋 健
第二中标候选人
济南市建设监理有限公司
0.35%
840000.00
90.50
计划总工期365天,自2025年3月10日至2026年3月10日,具体以甲方通知开工日期为准
安家辉
第三中标候选人
营特国际工程咨询集团有限公司
0.35%
840000.00
86.27
计划总工期365天,自2025年3月10日至2026年3月10日,具体以甲方通知开工日期为准
王志永
五、公示期:2025年01月10日-2025年01月12日
六、联系方式
1、招标人:济南椿慈健康养老有限公司
联系人:彭老师
2、招标代理机构:山东蔚泰项目管理有限公司
地址:济南市历下区龙鼎大道海尔绿城中央广场A2座502室(山东蔚泰项目管理有限公司)
联系人:曹先生
电话:0531-88755377