山西门岗保安业务外包中标候选人公示(晋能控股装备制造集团天源山西化工有限公司2025)



晋能控股装备制造集团天源山西化工有限公司门岗保安业务外包(第2次采购)第001标段成交候选人公示

晋能控股装备制造集团天源山西化工有限公司门岗保安业务外包(第2次采购)成交候选人公示

(采购编号:

JNC334-CGN-241226589,

SXMTZB2402F-1424(N)/C



公示开始时间:2025-01-09 19:00

公示结束时间:2025-01-12 19:00

晋能控股装备制造集团天源山西化工有限公司门岗保安业务外包(第2次采购)(采购项目编号:

JNC334-CGN-241226589,

SXMTZB2402F-1424(N)/C

),经评审小组评审,确定001晋能控股装备制造集团天源山西化工有限公司门岗保安业务外包(第2次采购)的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001晋能控股装备制造集团天源山西化工有限公司门岗保安业务外包(第2次采购):

1、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

响应报价

质量

服务期限

1

山西能久保安服务有限公司

1945000元

符合采购需



合同签订之日起两年

2、成交

候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

1

山西能久保安服务有限公司

响应

二、否决情况

无。



、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“

晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。



、其他公告内容

本次公示同时在

《山西省招标投标协会

/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》

上发布。



、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会

联系人:董女士

电话:

0356-3668985



、联系方式

采购人:

晋能控股装备制造集团天源山西化工有限公司

地址:山西省晋城市高平市南城办北陈村

联?系?人:胡长盛

联系电话:13835635314

代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司

地址:太原市杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦1305项目二部

联系人:宋女士、张先生

电话:15536031080(项目经理)、15513156019(项目助理)、16603486667(综合办公室)、15536055802(财务)

部门电话:0351-3111502

投诉电话:0351-3111505

平台客服电话:400-0351-155

工作日:08:30-12:00,14:30-17:30

采购代理机构项目负责人:宋润萍(签名)

采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)

预览结束,

注册

并完善信息后,

登录

免费查看完整公告!