绿色转型发展项目工程监理中标候选人公示(中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司2025)



中标候选人公示

2025年01月08日开标的石家庄炼化分公司绿色转型发展项目工程监理三标段经依法组建的评标委员会的评审,中标候选人均符合招标文件要求的资格能力条件,结果公示如下:

序号
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人

投标人名称
北京华夏石化工程监理有限公司
河北沧海石化工程有限公司
南京扬子石化工程监理有限责任公司

投标人报价
8118000.00元
8430000.00元
8161090.00元

项目负责人姓名
陈伟强
王树奎
周鸿飞

项目负责人注册执业证书/证书名称及编号
化工石油工程专业国家监理工程师注册证、00486527
化工石油工程专业国家注册监理工程师,注册编号00439415
国家注册监理工程师42002118

备注

公示日期: 2025年01月09日17时00分00秒时起至2025年01月13日08时00分00秒时止。 如有异议,请在公示截止日期前,将相关异议材料(加盖单位章)的扫描件通过邮件方式递交招标人异议受理部门。

招标人异议受理部门名称:企业管理部
联系人姓名:冯亚军
办公电话:15933610599
电子邮箱:fengyj.sjlh@sinopec.com

招标人:中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司 项目负责人:刘冉 2025年01月09日