广西司库体系建设中标候选人公示(广西机场管理集团有限责任公司2025)
司库体系建设项目候选人公示
司库体系建设项目【YGCG-GZ-2024103】中标候选人公示 广西阳光采购服务有限公司受广西机场管理集团有限责任公司委托,于2025年1月6日就司库体系建设项目【YGCG-GZ-2024103】采用公开招标方式进行采购,现就本次采购的评标结果公示如下:一、项目基本情况项目名称:司库体系建设项目 项目编号:YGCG-GZ-2024103 采购内容:本项目包括覆盖广西机场管理集团全级次单位司库系统的建设、运营、维护及相关技术支持,如需进一步了解详细内容,详见公开招标文件 二、网上查询:于2024年12月16日在广西阳光采购服务平台发布招标公告。 三、评标信息 评标日期:2025年1月6日 评标地点:南宁市青秀区枫林路18号广西国资交易中心。 四、公示期:2025年1月8日至2024年1月11日 五、中标候选人公示
排序
投标单位名称
中标金额
备注
第一中标候选人
北京久其软件股份有限公司
3680000.00元 叁佰陆拾捌万元整
第二中标候选人
用友网络科技股份有限公司
3600000.00元 叁佰陆拾万元整
第三中标候选人
软通动力信息技术(集团)股份有限公司
3180000.00元 叁佰壹拾捌万元整
六、联系人及联系方式: 1.采购人:广西机场管理集团有限责任公司 地 址:南宁市江南区壮锦大道24号 联系人:邓和智 电 话:0771-6119614 2.采购代理机构:广西阳光采购服务有限公司 地址:南宁市青秀区枫林路18号宏桂大厦二层办公室 联系人:鞠丰泽;联系电话:0771-5585031 各有关当事人对中标候选人公示有异议的,可以在本公示期内以书面形式向采购代理机构或采购人提出,逾期将不再受理。公示期内如无其他有关当事人对中标候选公示提出异议,采购代理机构将在公示期满后发布中标公告并向中标人发出中标通知书。 特此公告。 广西阳光采购服务有限公司 2025年1月8日