危险废物处置中标候选人公示(唐山三友集团兴达化纤有限公司2025)



唐山三友集团兴达化纤有限公司2024年危险废物处置项目一标段(二次)中标候选人公示

招标项目名称:唐山三友集团兴达化纤有限公司2024年危险废物处置项目 招标项目编号:I1300000001132997001 公示名称:唐山三友集团兴达化纤有限公司2024年危险废物处置项目一标段(二次)中标候选人公示 公示编号:I1300000001132997001003001 公示内容:

标段:唐山三友集团兴达化纤有限公司2024年危险废物处置项目一标段(二次)

所属专业:制造业/化学原料和化学制品制造业
所属地区:唐山市-唐山南堡经济开发区

开标时间:2025-01-08
开标地点:河北鼎瑞项目管理有限公司会议室

公示开始日期:2025-01-09
公示截止日期:2025-01-11

1.中标候选人名单

排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期/服务期)

1
唐山茂辰环境科技有限公司
0元
0元
/
服务期限:1年

2
廊坊菲廷斯环保科技有限公司
0元
0元
/
服务期限:一年

3
乐亭县海畅环保科技有限公司
0元
0元
/
服务期限:1年

2.中标候选人项目负责人

排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号

1
唐山茂辰环境科技有限公司
/
/
/
/

2
廊坊菲廷斯环保科技有限公司
/
/
/
/

3
乐亭县海畅环保科技有限公司
/
/
/
/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人名称
响应情况

1
唐山茂辰环境科技有限公司
符合招标文件要求

2
廊坊菲廷斯环保科技有限公司
符合招标文件要求

3
乐亭县海畅环保科技有限公司
符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额(单位:元)

1
唐山茂辰环境科技有限公司
/
/

0

2
廊坊菲廷斯环保科技有限公司
/
/

0

3
乐亭县海畅环保科技有限公司
/
/

0

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E

1
廊坊菲廷斯环保科技有限公司
0
0
0
0
0

2
唐山茂辰环境科技有限公司
0
0
0
0
0

3
乐亭县海畅环保科技有限公司
0
0
0
0
0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E

1
廊坊菲廷斯环保科技有限公司
15.90
11.50
17.00
15.50
14.80

2
唐山茂辰环境科技有限公司
17.70
15.50
20.00
16.00
15.10

3
乐亭县海畅环保科技有限公司
14.70
11.50
18.00
15.80
14.60

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号
单位名称
报价得分
总得分

1
廊坊菲廷斯环保科技有限公司
66
80.94

2
唐山茂辰环境科技有限公司
66
82.86

3
乐亭县海畅环保科技有限公司
48
62.92

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 招标代理机构:河北鼎瑞项目管理有限公司 联系人:赵晓晴 电话:0315-5070767 电子邮件:hbdrzb126@126.com 联系方式

招标人:唐山三友集团兴达化纤有限公司
招标代理机构:河北鼎瑞项目管理有限公司

地址:河北唐山南堡经济开发区
地址:唐山市曹妃甸区幸福花园小区8区南侧底商808-6号

联系人:孙墨微
联系人:赵晓晴

电话:0315-8333171
电话:18532529018

电子邮箱:/
电子邮箱:/

7.其他公示内容: 第一中标候选人:唐山茂辰环境科技有限公司 投标报价:废试剂瓶HW49-900-047-49收费:单价报价:6000.00元/吨 化验室废液HW49-900-047-49收费:单价报价:12000.00元/吨 废油漆桶HW49-900-041-49收费:单价报价:2150.00元/吨 废油桶HW49-900-041-49收费:单价报价:2150.00元/吨 废包装物HW49-900-041-49收费:单价报价:2050.00元/吨 废切削液HW09-900-006-09收费:单价报价:2250.00元/吨 服务地点:唐山三友集团兴达化纤有限公司院内。 第二中标候选人:廊坊菲廷斯环保科技有限公司 投标报价:废试剂瓶HW49-900-047-49收费:单价报价:4000.00元/吨 化验室废液HW49-900-047-49收费:单价报价:5250.00元/吨 废油漆桶HW49-900-041-49收费:单价报价:2200.00元/吨 废油桶HW49-900-041-49收费:单价报价:2050.00元/吨 废包装物HW49-900-041-49收费:单价报价:2200.00元/吨 废切削液HW09-900-006-09收费:单价报价:1800.00元/吨 服务地点:唐山三友集团兴达化纤有限公司院内 第三中标候选人:乐亭县海畅环保科技有限公司 投标报价:废试剂瓶HW49-900-047-49收费:单价报价:4500.00元/吨 化验室废液HW49-900-047-49收费:单价报价:5500.00元/吨 废油漆桶HW49-900-041-49收费:单价报价:2450.00元/吨 废油桶HW49-900-041-49收费:单价报价:2300.00元/吨 废包装物HW49-900-041-49收费:单价报价:2450.00元/吨 废切削液HW09-900-006-09收费:单价报价:1700.00元/吨 服务地点:唐山三友集团兴达化纤有限公司院内 全部投标单位:唐山茂辰环境科技有限公司、乐亭县海畅环保科技有限公司、廊坊菲廷斯环保科技有限公司