钢套箱运输中标候选人公示(中交一公局厦门工程有限公司2025)



中交一公局厦门工程有限公司厦门第三东通道工程A1合同段项目经理部2024年12月钢套箱运输招标评标结果公示

中交一公局厦门工程有限公司
厦门第三东通道工程A1合同段项目经理部
2024年12月钢套箱运输招标评标结果公示

1.招标编号

本次招标的招标编号:FWFA00000026619。
2.公告、开标情况
招标人于2024年12月29日在中交集团供应链管理信息系统(网址:)
招标人按招标文件的规定于2025年01月08日18:05(北京时间)在中交集团供应链管理信息系统进行了开标,经评标委员会评审,形成以下评标推荐结果:
3.推荐中标候选人

包件号
推荐顺序
投标人

01
第一中标候选人
厦门鹭航程大件运输有限公司

01
第二中标候选人
上海劲旅国际物流有限公司

01
第三中标候选人
连云港满昌船务有限公司

公示日期为:2025年01月09日至01月12日19:00,如有疑义,请在截止日前与我们联系,联系电话:15212779374。

中交一公局厦门工程有限公司
厦门第三东通道工程A1合同段项目经理部
2025年01月09日