电磁辐射监测系统设备中标候选人公示(窑街煤电集团有限公司金河煤矿2025)


窑街煤电集团有限公司金河煤矿 电磁辐射监测系统设备采购 中标候选人公示

窑街煤电集团有限公司金河煤矿电磁辐射监测系统设备采购中标候选人公示发布日期:2025年1月9日项目名称项目名称项目名称窑街煤电集团有限公司金河煤矿电磁辐射监测系统设备采购窑街煤电集团有限公司金河煤矿电磁辐射监测系统设备采购窑街煤电集团有限公司金河煤矿电磁辐射监测系统设备采购窑街煤电集团有限公司金河煤矿电磁辐射监测系统设备采购招标编号招标编号GZ2411150-YJMDJTGZ2411150-YJMDJTGZ2411150-YJMDJTGZ2411150-YJMDJT招标人招标人招标人窑街煤电集团有限公司金河煤矿窑街煤电集团有限公司金河煤矿窑街煤电集团有限公司金河煤矿窑街煤电集团有限公司金河煤矿招标人联系人及电话招标人联系人及电话于蕾13639347521于蕾13639347521于蕾13639347521于蕾13639347521招标代理机构招标代理机构招标代理机构甘肃省招标中心有限公司甘肃省招标中心有限公司甘肃省招标中心有限公司甘肃省招标中心有限公司代理机构联系人及电话代理机构联系人及电话苗振宇、杨柳0931-2909758苗振宇、杨柳0931-2909758苗振宇、杨柳0931-2909758苗振宇、杨柳0931-2909758开标时间开标时间开标时间2024年12月26日09:00时2024年12月26日09:00时2024年12月26日09:00时开标地点开标地点甘肃智慧阳光采购平台窑煤集团分平台甘肃智慧阳光采购平台窑煤集团分平台甘肃智慧阳光采购平台窑煤集团分平台甘肃智慧阳光采购平台窑煤集团分平台甘肃智慧阳光采购平台窑煤集团分平台公示开始时间公示开始时间公示开始时间2025年1月9日2025年1月9日2025年1月9日公示结束时间公示结束时间2025年1月12日2025年1月12日2025年1月12日2025年1月12日2025年1月12日中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息标段号(及名称)排序中标候选人名称投标报价(万元)货物名称货物名称型号规格单位数量交货期(日历天)总得分第一标段(001):电磁辐射监测系统1兰州康晨仕新型材料科技有限公司186.8000电磁辐射监测系统电磁辐射监测系统1套1合同中约定/第一标段(001):电磁辐射监测系统2山东天河科技股份有限公司206.0000电磁辐射监测系统电磁辐射监测系统1套1合同中约定/第一标段(001):电磁辐射监测系统3尤洛卡(山东)矿业科技有限公司230.0000电磁辐射监测系统电磁辐射监测系统/套1合同中约定/备注:对以上结果如有质疑,请在公示期内与招标代理机构联系;如有投诉,请向窑街煤电集团有限公司监事会办公室反映,联系电话:0931-6911119。