山东易制毒易制爆药品中标候选人公示(山东国泰大成科技有限公司2025)
山东国泰大成科技有限公司2025年易制毒易制爆药品采购评审结果公示
询比价
标题名称
山东国泰大成科技有限公司2025年易制毒易制爆药品采购评审结果公示
项目编号
GTDC-2024-172
有效起始日期
2025-01-10
有效截止日期
2025-01-13
一、项目名称:山东国泰大成科技有限公司2025年易制毒易制爆药品采购
二、项目编号:GTDC-2024-172
三、标段(包)名称:山东国泰大成科技有限公司2025年易制毒易制爆药品采购
四、招标公告发布日期:2024-12-27
五、评审日期:2025-01-06 15:30
六、中标候选人:
序号
投标人名称
标段名称
1
淄博莱润化工产品销售有限公司
山东国泰大成科技有限公司2025年易制毒易制爆药品采购
2
济南启光科贸有限公司
山东国泰大成科技有限公司2025年易制毒易制爆药品采购
3
济南艾可尚生物技术有限公司
山东国泰大成科技有限公司2025年易制毒易制爆药品采购
七、公示期:2025-01-10至2025-01-13
八、联系方式:
1、招标人:山东国泰大成科技有限公司
联系人:杨松 联系电话:15550804180
2、监督电话:0538-8316025
九、备注: