北京餐饮委托管理服务中标候选人公示(浙商银行股份有限公司北京分行2025)
浙商银行北京分行餐饮委托管理服务项目中标候选人公示
浙商银行北京分行餐饮委托管理服务项目中标候选人公示 项目编号:BJJC2025HQGKb028 一、评标情况 浙商银行北京分行餐饮委托管理服务项目的评标委员会按照招标文件载明的评标办法及评分标准已完成相关的评标工作,根据评标结果,中标候选人推荐如下: 中标候选人:北京健坤餐饮集团有限责任公司 含税投标总价(年度):6853665.20元 质量:符合招标文件要求 服务期:一年 二、项目公示 公示日期:2025年1月10日-2025年1月13日 本项目中标候选人公示信息在金采网(www.cfcpn.com)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)上发布,其他媒介转载无效。 三、提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可在中标候选人公示期内,以书面形式由法定代表人(携带法定代表人证明书、身份证原件及加盖公章的复印件)或其授权代表(携带法定代表人授权委托书、被授权人的身份证原件及加盖公章的复印件)携带质疑函原件及相关证明材料提出,逾期将不再受理。 (联系人:刘珂昕,联系电话:13331160077) 四、联系方式 招标人名称:浙商银行股份有限公司北京分行 地 址:北京市东城区朝阳门南小街269号 招标代理机构名称:中国通信建设集团有限公司 地 址:北京市西城区金融大街27号投资广场A座12层 邮 编:100032 联 系 人:韩卓琪 马妍 电 话:17710569131、15330210912 电子函件:hanzhuoqi0619.zgtj@chinaccs.cn、mayan.zgtj@chinaccs.cn
附件:
候选人公示.pdf
浙商银行北京分行餐饮委托管理服务项目中标候选人公示项目编号:BJJC2025HQGKb028一、评标情况浙商银行北京分行餐饮委托管理服务项目的评标委员会按照招标文件载明的评标办法及评分标准已完成相关的评标工作,根据评标结果,中标候选人推荐如下:中标候选人:北京健坤餐饮集团有限责任公司含税投标总价(年度):6853665.20元质量:符合招标文件要求服务期:一年二、项目公示公示日期:2025年1月10日-2025年1月13日本项目中标候选人公示信息在金采网(www.cfcpn.com)、中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)上发布,其他媒介转载无效。三、提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可在中标候选人公示期内,以书面形式由法定代表人(携带法定代表人证明书、身份证原件及加盖公章的复印件)或其授权代表(携带法定代表人授权委托书、被授权人的身份证原件及加盖公章的复印件)携带质疑函原件及相关证明材料提出,逾期将不再受理。(联系人:刘珂昕,联系电话:13331160077)四、联系方式招标人名称:浙商银行股份有限公司北京分行地址:北京市东城区朝阳门南小街269号招标代理机构名称:中国通信建设集团有限公司地址:北京市西城区金融大街27号投资广场A座12层邮编:100032联系人:韩卓琪马妍电话:17710569131、15330210912电子函件:hanzhuoqi0619.zgtj@chinaccs.cn、mayan.zgtj@chinaccs.cn