道路提升工程中标候选人公示(宁海县力洋镇古渡村股份经济合作社2025)
宁海县力洋镇古渡村岩头道路提升工程
中标候选人公示
项目名称
宁海县力洋镇古渡村岩头道路提升工程
交易登记号
交易类别及阶段
□代建 □总承包 □勘察 □设计 □监理■施工 □材料设备□绿化
招 标 人
宁海县力洋镇古渡村股份经济合作社
招标代理机构
浙江永建工程管理有限公司
项目规模
村内路面硬化约80平方米,地面铺装约22平方米,EPDM橡胶彩色颗粒面层169平方米,路面做法为120厚C30混凝土+30厚碎石垫层,绿化面积32平方米等。
标底价或概(预)算价
221855元
资格审查方式
资格后审
资格审查结果
67家通过资格审查
开标时间
2025年1月9日9:30时
公示时间
2025年1月10日至2025年1月14日
中标候选人名单及其排序
名次
第一名
第二名
第三名
单位名称
宁波市同源园林建设有限公司
资质等级
市政公用工程施工总承包贰级
项目负责人及资格
投标报价
196432元
中标价(中标费率)
196432元
其中暂列金费用
10000元
工期
30日历天
质量目标
符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准要求,验收合格。
废标的投标人名称
废标原因及其依据
/
/
异议受理
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出。招标人:宁海县力洋镇古渡村股份经济合作社联系电话:13586907806