山西工业网络安全分类分级所需设备中标候选人公示(山西焦化股份有限公司2025)
项目编号:SJZBJH07010024H347FV20
公示开始时间:2025年01月10日 18:00(北京时间)
公示结束时间:2025年01月13日 18:00(北京时间)
山西焦化股份有限公司工业网络安全分类分级所需设备项目,经评审小组评审,推荐成交候选人,现公示如下:
一、
评审情况
标段名称:山西焦化股份有限公司工业网络安全分类分级所需设备项目
排序
成交候选人名称
1
山西云数据科技有限公司
2
苏州丰雷益信息科技有限公司
二、提出异议的渠道和方式
2
.1.联系方式
采购人:山西焦化股份有限公司
地址:山西省洪洞县广胜寺镇
联系人:郭女士
电话:
15536795795
代理机构:山西焦煤集团招标有限公司
地 址:山西省太原市小店区龙城大街102号文旅大厦A座4层
联
系
人:朱先生
联系电话:
4000016188-2-20
邮 箱:
2
.2异议渠道
提出异议的渠道:通过山西焦煤电子招采平台(入口
二
)(
www.sxccdzzcpt.cn)。
三、其他公示内容:
无
四、联系方式
采购人:山西焦化股份有限公司
地址:山西省洪洞县广胜寺镇
联系人:郭女士
电话:15536795795
代理机构:山西焦煤集团招标有限公司
地址:山西省太原市小店区龙城大街102号文旅大厦A座四层
联系人:朱先生 刘先生
联系电话:4000016188-2-20、4000016188-2-83
电子邮件:sjzbjgz@126.com