ALC墙板专业分包中标候选人公示(2025)
项目信息
项目名称:【TQJG20241230GC0021】坪山区G11330-8045项目主体施工总承包工程(二建)ALC墙板专业分包采购 项目编号:TQJG20241230GC0021
招标段/包
标段/包名称:【TQJG20241230GC0021】坪山区G11330-8045项目主体施工总承包工程(二建)ALC墙板专业分包采购 标段/包编号:TQJG20241230GC0021
成交内容
公示开始时间:
2025-01-10 17:28:00
公示结束时间:
2025-01-13 17:28:00
中标内容:
坪山区G11330-8045项目主体施工总承包工程(二建)ALC墙板专业分包
特殊事项说明:
采购单位监督: 深圳市政集团有限公司纪检监察室 纪检监督邮箱: sszlic@163.com 纪检监督电话:075521045674 业务监督: 深圳市政集团成本管理部,电话:0755-21014180 上级部门监督: 业务监督: 集团经营管理部,电话: 88916125 廉政监督: 集团纪检监察室,电话: 88910640 服务时间为工作日9:00-11:30,14:30-17:30。
附件:
第1成交候选人
中标候选人名称:
深圳市特区建工科工集团盛腾科技有限公司
中标价格(元):
3774003.07
其他事项:
点击查看源网详情: