前期物业管理中标候选人公示(枣强宥辰房地产开发有限公司2025)



枣强县倚林佳园前期物业管理项目中标候选人公示

公示内容:

招标项目名称:枣强县倚林佳园前期物业管理项目

招标项目编号:HBZYZB-2024-109

公示名称:枣强县倚林佳园前期物业管理项目中标候选人公示

公示编号:

公示内容:

标段:枣强县倚林佳园前期物业管理项目

所属专业:
服务 其他
所属地区:
河北省 衡水市 枣强县

开标时间:
2025年01月10日13时30分
开标地点:
枣强县公共资源交易中心

公示开始日期:
2025-01-11
公示截止日期:
2025-01-13

1.中标候选人名单

排序
中标候选人单位名称
投标价格(元/平方米/年)
评标价格(元/平方米/年)
质量标准
服务期限

1
河北衡一人力资源服务有限公司
0.7
0.7
合格
两年

2
枣强县信华物业管理有限公司
0.69
0.69
合格
两年

3
衡水募贤物业管理有限公司
0.64
0.64
合格
两年

2.中标候选人项目负责人

排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号

1
河北衡一人力资源服务有限公司
刘建帅
/
/
/

2
枣强县信华物业管理有限公司
杨莉莉
/
/
/

3
衡水募贤物业管理有限公司
王丙岩
/
/
/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序
中标候选人单位名称
响应情况

1
河北衡一人力资源服务有限公司
符合招标文件要求

2
枣强县信华物业管理有限公司
符合招标文件要求

3
衡水募贤物业管理有限公司
符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号
中标候选人单位名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额

1
河北衡一人力资源服务有限公司
/
/
/
/

2
枣强县信华物业管理有限公司
/
/
/
/

3
衡水募贤物业管理有限公司
/
/
/
/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号
中标候选人单位名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额

1
河北衡一人力资源服务有限公司
刘建帅
/
/
/
/

2
枣强县信华物业管理有限公司
杨莉莉
/
/
/
/

3
衡水募贤物业管理有限公司
王丙岩
/
/
/
/

5.(1)所有投标人商务标评分情况



5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E

1
河北衡一人力资源服务有限公司
66.83
63.30
73.50
65.50
63.70

2
枣强县信华物业管理有限公司
66.57
63.20
72.00
64.70
62.70

3
衡水募贤物业管理有限公司
66.56
63.10
72.50
64.60
61.80

4
石家庄铭信物业服务有限公司
66.61
63.20
72.00
64.80
62.40

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号
单位名称
报价得分
总得分

1
河北衡一人力资源服务有限公司
9.93
76.50

2
枣强县信华物业管理有限公司
9.79
75.62

3
衡水募贤物业管理有限公司
9.08
74.79

4
石家庄铭信物业服务有限公司
7.59
73.39

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因



7.提出异议的渠道和方式:以纸质文件的形式递交到招标单位和招标代理公司。8.全部投标单位:衡水募贤物业管理有限公司,河北衡一人力资源服务有限公司, 石家庄铭信物业服务有限公司,枣强县信华物业管理有限公司9.联系方式

招标人:枣强宥辰房地产开发有限公司
招标代理机构:河北正扬工程项目管理有限公司

地址:河北省衡水市枣强县
地址:衡水市大陆裕丰A座

联系人:何万仓
联系人:李兵

电话:13315837024
电话:0318-2023693

电子邮箱:
电子邮箱:

10.其他公示内容:

备注内容:

否决投标单位及理由:

全部投标单位:

公示开始时间:
2025-01-11

公示截止时间:
2025-01-13

开标时间:
2025-01-10

项目经理:

联系人:

电话:

电子邮箱: