土石方及防护工程 劳务分包中标候选人公示(中冶交通建设集团有限公司2025)



华中分G538江永项目土石方及防护工程二标段劳务分包公开招标中标候选人公示
公开招标/工程/招标采购部

华中分G538江永项目土石方及防护工程二标段劳务分包公开招标
中标候选人公示

招标编号:201218-2024-0059L
招标名称:华中分G538江永项目土石方及防护工程二标段劳务分包公开招标
中标候选人1:湖南杰灏建设工程有限公司,最终报价 4001761.98元
中标候选人2:湖南省璟鹏工程建设有限公司,最终报价4077437.08 元
中标候选人3:广西普思奇建筑工程有限公司,最终报价4090421.63 元
公示开始时间:2025年1月10日
公示结束时间:2025年1月12日
如有异议请按照相关法律、法规的规定,向监督人提出质疑。公示期内无异议的,公示期结束后发放中标通知书。
监督人:颜女士
联系方式:010-57955918
联系邮箱:zhongyejiaotongzc@163.com

中冶交通建设集团有限公司
招标采购中心
2025年1月10日