安徽道路基础设施提升改造项目中标候选人公示(安徽萧汉城市开发有限公司2025)



萧县县城道路基础设施提升改造项目
(萧县道路及管网提升改造工程)
中标候选人公示
安徽萧汉城市开发有限公司就萧县县城道路基础设施提升改造项目(萧县道路及管网提升改造工程)(项目编号:AHXH-0016)进行公开招标。本项目于2024年6月14日14时00分开标,经评审,现将中标候选人公示如下:
一、评标(审)结果
第一中标候选人:
投标人名称:沧州市市政工程股份有限公司
投标总报价:268062358.00元
公示期:自2024年6月14日至2024年6月17日
公示媒体:优质采云采购平台(www.youzhicai.com)
招标投标相关各方对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式向安徽萧汉城市开发有限公司提出。
招标人:安徽萧汉城市开发有限公司
异议接收联系电话:刘工,0557-5011020
2024年6月14日

更新信息咨询及