南京市防汛消险工程 堤防消险工程中标候选人公示(南京市六合区金牛湖街道水利管理服务中心2025)
六合区2025年防汛消险工程八百河金牛山水库溢洪道出口至扬滁路大桥段堤防消险工程项目管理中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,八百河金牛山水库溢洪道出口至扬滁路大桥段堤防消险工程项目管理的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
投标候选人名称
江苏河海工程建设监理有限公司
苏合邦筑工程咨询集团股份有限公司
江苏泽睿禹工程项目管理有限公司
投标报价(元)
408500.00
400000.00
416900.00
项目负责人姓名
徐建国
杜浩宇
陈小虎
工期(天)
180
180
180
质量要求
项目负责人证书编号
2210012210
JLG2013321539
32023963
投标人业绩
项目负责人业绩
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
序号
无效投标文件投标人名称
判定依据
1
三、投标报价修正:
无
四、所有投标人技术标(施工组织设计)评分情况:
序号
投标人名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
得分
1
江苏河海工程建设监理有限公司
41.40
40.30
42.90
41.53
2
苏合邦筑工程咨询集团股份有限公司
40.10
37.20
34.30
37.20
3
江苏泽睿禹工程项目管理有限公司
40.60
39.90
35.40
38.63
五、所有投标人得分汇总表:
序号
投标人名称
投标报价(元)
得分情况
得分统计
商务部分
服务方案
页数扣分
1
江苏河海工程建设监理有限公司
408500.00
50.58
41.53
0.0
92.11
2
苏合邦筑工程咨询集团股份有限公司
400000.00
49.03
37.20
0.0
86.23
3
江苏泽睿禹工程项目管理有限公司
416900.00
41.14
38.63
0.0
79.77
六、备注
本评标结果公示期自2025年01月10日起,至2025年01月15日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
征询:南京市六合区金牛湖街道水利管理服务中心,电话:025-57560380。
投诉:南京市六合区水务局,电话:025-57756384。