招标采购中标候选人公示(2025)



三门县芝岙村共富乡村试点项目建设工程中标候选人公示

三门县芝岙村共富乡村试点项目建设工程,备案登记号:三招建备【2024】102号,于2025年1月9日开标,经评审,结果公示如下,公示期限自2025年1月10日至2025年1月13日止。

名次
中标候选人
投标报价(元)
质量目标
工期(交货期)
项目负责人
备注

姓名
证书名称和编号

1
湖州铭升建设有限公司
4552096
合格
135日历天
吴震
市政公用工程注册二级建造师;浙2332010202306117

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩

业绩证明对象
业绩名称
建设单位(项目业主)
与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求
备注

/
/
/
/
/

2、评分业绩

业绩证明对象
业绩名称
建设单位(项目业主)
与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求
备注

/
/
/
/

否决投标及其依据:

序号
被否决投标单位
被否决原因
否决投标的依据
备注

1
/
/
/

异议受理单位:三门县花桥镇芝岙村股份经济合作社,受理电话:13958536385
投诉、举报受理部门:三门县住房和城乡建设局,受理电话:0576-83333556
三门县公共资源交易管理办公室 受理电话:0576-83325699

招标人(招标代理)盖章:
2025年1月10日