贵州高压胶管中标候选人公示(贵州盘南煤炭开发有限责任公司2025)



贵州盘南煤炭开发有限责任公司-2025.01.06-1-11 配件-询比采购

标段/包名称:
贵州盘南煤炭开发有限责任公司-2025.01.06-1-11 配件-询比采购

标段/包编号:
盘南公司-2025-HW0256-001

公示开始时间:
2025-01-12 14:37:59

公示结束时间:
2025-01-15 15:00:00

备注信息:

第1中标候选人

中标候选人名称:
贵州御林堂贸易有限公司

投标报价(单位):
--

第2中标候选人

中标候选人名称:
云南贵稣森贸易有限公司

投标报价(单位):
--

第3中标候选人

中标候选人名称:
贵州浅田机械设备销售有限公司

投标报价(单位):
--

相关附件

公示PDF:
候选人公示.pdf

中标候选人公示附件:


更多详情内容请点击:

贵州盘南煤炭开发有限责任公司-2025.01.06-1-11配件-询比采购项目采购成交候选人公示项目名称:贵州盘南煤炭开发有限责任公司-2025.01.06-1-11配件-询比采购采购编号:盘南公司-2025-HW0256采购人:贵州盘南煤炭开发有限责任公司开标时间:2025-01-1014:00包001:贵州盘南煤炭开发有限责任公司-2025.01.06-1-11配件-询比采购采购内容1:直通规格:KJ2-51采购内容1:直通规格:KJ2-51采购内容1:直通规格:KJ2-51采购内容1:直通规格:KJ2-51成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人昆明淼雨科技有限公司云南贵稣森贸易有限公司贵州浅田机械设备销售有限公司采购内容2:高压胶管总成规格:KJR25×20M/35Mpa采购内容2:高压胶管总成规格:KJR25×20M/35Mpa采购内容2:高压胶管总成规格:KJR25×20M/35Mpa采购内容2:高压胶管总成规格:KJR25×20M/35Mpa成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人云南贵稣森贸易有限公司贵州浅田机械设备销售有限公司昆明淼雨科技有限公司采购内容3:高压胶管总成规格:KJRφ31.5*4*20m采购内容3:高压胶管总成规格:KJRφ31.5*4*20m采购内容3:高压胶管总成规格:KJRφ31.5*4*20m采购内容3:高压胶管总成规格:KJRφ31.5*4*20m成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人云南贵稣森贸易有限公司贵州浅田机械设备销售有限公司昆明淼雨科技有限公司采购内容4:高压胶管总成规格:KJR10*20m*53Mpa采购内容4:高压胶管总成规格:KJR10*20m*53Mpa采购内容4:高压胶管总成规格:KJR10*20m*53Mpa采购内容4:高压胶管总成规格:KJR10*20m*53Mpa成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州浅田机械设备销售有限公司云南贵稣森贸易有限公司昆明淼雨科技有限公司采购内容5:高压胶管总成规格:KJR13*20m*35Mpa采购内容5:高压胶管总成规格:KJR13*20m*35Mpa采购内容5:高压胶管总成规格:KJR13*20m*35Mpa采购内容5:高压胶管总成规格:KJR13*20m*35Mpa成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人云南贵稣森贸易有限公司贵州浅田机械设备销售有限公司昆明淼雨科技有限公司采购内容6:高压胶管总成规格:KJR19*1.5m*46Mmpa采购内容6:高压胶管总成规格:KJR19*1.5m*46Mmpa采购内容6:高压胶管总成规格:KJR19*1.5m*46Mmpa采购内容6:高压胶管总成规格:KJR19*1.5m*46Mmpa成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人云南贵稣森贸易有限公司贵州浅田机械设备销售有限公司昆明淼雨科技有限公司采购内容7:高压胶管总成规格:KJR51*2.5m/35Mpa采购内容7:高压胶管总成规格:KJR51*2.5m/35Mpa采购内容7:高压胶管总成规格:KJR51*2.5m/35Mpa采购内容7:高压胶管总成规格:KJR51*2.5m/35Mpa成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人云南贵稣森贸易有限公司贵州浅田机械设备销售有限公司昆明淼雨科技有限公司采购内容8:高压胶管总成规格:KJR31.5*20m*35Mpa采购内容8:高压胶管总成规格:KJR31.5*20m*35Mpa采购内容8:高压胶管总成规格:KJR31.5*20m*35Mpa采购内容8:高压胶管总成规格:KJR31.5*20m*35Mpa成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人云南贵稣森贸易有限公司贵州浅田机械设备销售有限公司昆明淼雨科技有限公司采购内容9:万向磁力表座规格:GZ-6A采购内容9:万向磁力表座规格:GZ-6A采购内容9:万向磁力表座规格:GZ-6A采购内容9:万向磁力表座规格:GZ-6A成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州浅田机械设备销售有限公司贵州御林堂贸易有限公司昆明淼雨科技有限公司采购内容10:偏心套规格:PXT01-25*32采购内容10:偏心套规格:PXT01-25*32采购内容10:偏心套规格:PXT01-25*32采购内容10:偏心套规格:PXT01-25*32成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人采购内容11:升降油缸总成规格:G4025D采购内容11:升降油缸总成规格:G4025D采购内容11:升降油缸总成规格:G4025D采购内容11:升降油缸总成规格:G4025D成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人采购内容12:气动电磁阀规格:KY-13004V410-15采购内容12:气动电磁阀规格:KY-13004V410-15采购内容12:气动电磁阀规格:KY-13004V410-15采购内容12:气动电磁阀规格:KY-13004V410-15成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人采购内容13:焊接铜块规格:40*40*40(材质:铬锆铜)采购内容13:焊接铜块规格:40*40*40(材质:铬锆铜)采购内容13:焊接铜块规格:40*40*40(材质:铬锆铜)采购内容13:焊接铜块规格:40*40*40(材质:铬锆铜)成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人采购内容14:弹簧规格:KY-1300采购内容14:弹簧规格:KY-1300采购内容14:弹簧规格:KY-1300采购内容14:弹簧规格:KY-1300成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人采购内容15:下支撑铬锆铜座规格:KYXTZ-1300采购内容15:下支撑铬锆铜座规格:KYXTZ-1300采购内容15:下支撑铬锆铜座规格:KYXTZ-1300采购内容15:下支撑铬锆铜座规格:KYXTZ-1300成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人采购内容16:上铜块座及铜块座弹簧规格:KYXTZ-1300采购内容16:上铜块座及铜块座弹簧规格:KYXTZ-1300采购内容16:上铜块座及铜块座弹簧规格:KYXTZ-1300采购内容16:上铜块座及铜块座弹簧规格:KYXTZ-1300成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人采购内容17:铜座连接板规格:长250mm*宽40mm*厚11mm*眼距210mm采购内容17:铜座连接板规格:长250mm*宽40mm*厚11mm*眼距210mm采购内容17:铜座连接板规格:长250mm*宽40mm*厚11mm*眼距210mm采购内容17:铜座连接板规格:长250mm*宽40mm*厚11mm*眼距210mm成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人采购内容18:铜座连接板规格:长500mm*宽40mm*厚11mm*眼距460mm采购内容18:铜座连接板规格:长500mm*宽40mm*厚11mm*眼距460mm采购内容18:铜座连接板规格:长500mm*宽40mm*厚11mm*眼距460mm采购内容18:铜座连接板规格:长500mm*宽40mm*厚11mm*眼距460mm成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人采购内容19:二位按钮控制盒规格:LA10-2H采购内容19:二位按钮控制盒规格:LA10-2H采购内容19:二位按钮控制盒规格:LA10-2H采购内容19:二位按钮控制盒规格:LA10-2H成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人采购内容20:电子式牵引电磁阀规格:MQD1采购内容20:电子式牵引电磁阀规格:MQD1采购内容20:电子式牵引电磁阀规格:MQD1采购内容20:电子式牵引电磁阀规格:MQD1成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人采购内容21:磁铁定位座规格:KY-1300采购内容21:磁铁定位座规格:KY-1300采购内容21:磁铁定位座规格:KY-1300采购内容21:磁铁定位座规格:KY-1300成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人采购内容22:电磁制动器规格:DMZ-140采购内容22:电磁制动器规格:DMZ-140采购内容22:电磁制动器规格:DMZ-140采购内容22:电磁制动器规格:DMZ-140成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人采购内容23:铜块下连线规格:长300mm*宽40mm*厚11mm采购内容23:铜块下连线规格:长300mm*宽40mm*厚11mm采购内容23:铜块下连线规格:长300mm*宽40mm*厚11mm采购内容23:铜块下连线规格:长300mm*宽40mm*厚11mm成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人采购内容24:拉网勾手规格:130*67*25采购内容24:拉网勾手规格:130*67*25采购内容24:拉网勾手规格:130*67*25采购内容24:拉网勾手规格:130*67*25成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人采购内容25:牵引电磁铁规格:J23-2采购内容25:牵引电磁铁规格:J23-2采购内容25:牵引电磁铁规格:J23-2采购内容25:牵引电磁铁规格:J23-2成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人贵州御林堂贸易有限公司昆明淼雨科技有限公司贵州浅田机械设备销售有限公司采购内容26:液压油缸规格:DY25-2300采购内容26:液压油缸规格:DY25-2300采购内容26:液压油缸规格:DY25-2300采购内容26:液压油缸规格:DY25-2300成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人采购内容27:模具规格:DL6005.5采购内容27:模具规格:DL6005.5采购内容27:模具规格:DL6005.5采购内容27:模具规格:DL6005.5成交候选人第一候选人第二候选人第三候选人成交候选人提出异议的渠道和方式:如有异议请在贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源版块非招标业务系统(https://gznyfzb.e-qyzc.com/)对应项目处发出。公示网站:贵州省公共资源(国有企业生产资料)交易中心黔云招采电子招标采购交易平台能源板块非招标业务系统、中国招标投标公共服务平台。公示期:成交候选人公示发布之日起三日。邓艳霞15685741619贵州盘南煤炭开发有限责任公司2025年1月12日