四川土建劳务分包工程 土建劳务中标候选人公示(四川路桥盛通建筑工程有限公司2025)
金杯半山·米易太阳谷国际康养中心A区工程土建劳务分包工程 的公示
四川路桥盛通建筑工程有限公司
金杯半山·米易太阳谷国际康养中心A区工程土建劳务合作招标结果公示
四川路桥盛通建筑工程有限公司金杯半山·米易太阳谷国际康养中心A区工程土建劳务合作评标工作已结束,根据评标委员会评审意见和定标委员会定标结果,现将中标人、候选人情况予以公示,具体如下:
中标人名称:四川鹏程瑞康建筑劳务有限公司,含税报价:3393260.84元,税率:3%;
候选人名称:重庆今丙建筑安装工程有限公司,含税报价:3425921.11元,税率:3%。四川进达建筑工程有限公司,含税报价:3442297.08元,税率:3%。
公示时间:2024年12月27日至2024年12月29日,在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可向监督部门投诉,逾期将不再受理。
异议受理部门(招标人):四川路桥盛通建筑工程有限公司金杯半山·米易太阳谷国际康养中心A区工程项目经理部
联系人:郭女士
联系电话:15708468714
联系地址:四川省攀枝花市米易县新山乡
投诉受理部门:四川路桥盛通建筑工程有限公司纪检办公室
联系电话:028-85370769
招标人:四川路桥盛通建筑工程有限公司
金杯半山·米易太阳谷国际康养中心A区工程项目经理部
2024年12月27日