深圳市中标候选人公示(深圳市深圳港港口服务集团有限公司2025)
1[公开招标]聘请第三方机构整合归档公司档案候选人公示招标人:深圳市深圳港港口服务集团有限公司招标编号:ZY-2024-QT-FGCFW-021-A2025-01-13
招标公告
中标候选人公示
中标结果公示
其他
项目信息
项目名称
聘请第三方机构整合归档公司档案
项目编号
ZY-2024-QT-FGCFW-021
标段(包)信息
标段(包)名称
聘请第三方机构整合归档公司档案
标段(包)编号
ZY-2024-QT-FGCFW-021-A
中标内容
公示开始时间
2025-01-13 12:00
公示结束时间
2025-01-16 13:00
中标内容
一、梳理公司现有待储存档案资料,完成所有档案资料整合、归类、按编号排序、信息著录、制做档案盒封面。进行档案数字化加工,上传档案电子件至档案管理系统; 二、扫描整理现有档案,对已形成的文书档案进行筛选(归档、不归档、重份)、排 序、分类、打页码、著录、装订、按国家档案管理规定对所有资料装盒上架。 三、对2023年度已整理归档资料中(或各项目)各部室遗漏上报的档案资料,本次归档需按发生时间、项目类别、项目节点等要求穿插到已整理归档资料中,确保链条完整。 四、自档案全部整理完成并经甲方验收通过之日起的一年内,无偿协助甲方对电子系统及已归档档案资料进行检修完善;
特殊事项说明
第一中标候选人
中标候选人名称
深圳市鹏创档案设备有限公司
中标价格(元)
231700.0
附件: