石家庄市村民福利中标候选人公示(石家庄市鹿泉区铜冶镇莲花营村村民委员会2025)
铜冶镇莲花营村2025年村民福利采购项目中标候选人公告
招标项目名称:铜冶镇莲花营村2025年村民福利采购项目 招标项目编号:I1300000001133326001 公示名称:铜冶镇莲花营村2025年村民福利采购项目中标候选人公告 公示编号:I1300000001133326001001001 公示内容:
标段:铜冶镇莲花营村2025年村民福利采购项目
所属专业:批发和零售业/零售业
所属地区:石家庄市-鹿泉市
开标时间:2025-01-13
开标地点:鹿泉区农村产权交易中心开标室
公示开始日期:2025-01-13
公示截止日期:2025-01-15
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期/服务期)
1
河北多祥益植物油有限责任公司
548047.5元
548047.5元
满足国家及行业相关标准要求,达到合格标准
签订合同后2日历天内完成供货
2
石家庄高新区福宝源油脂贸易有限公司
570570元
570570元
满足国家及行业相关标准要求,达到合格标准
签订合同后5日历天内完成供货
3
石家庄秋然商贸有限公司
584727元
584727元
满足国家及行业相关标准要求,达到合格标准
签订合同后5日历天内完成供货
2.中标候选人项目负责人
排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
1
河北多祥益植物油有限责任公司
刘力维
-
-
-
2
石家庄高新区福宝源油脂贸易有限公司
付立享
-
-
-
3
石家庄秋然商贸有限公司
张占岐
-
-
-
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序
中标候选人名称
响应情况
1
河北多祥益植物油有限责任公司
满足招标文件要求
2
石家庄高新区福宝源油脂贸易有限公司
满足招标文件要求
3
石家庄秋然商贸有限公司
满足招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额(单位:元)
1
河北多祥益植物油有限责任公司
铜冶镇莲花营村2023年村民福利采购项目
石家庄市鹿泉区铜冶镇莲花营村村民委员会
2023-02-14
538748
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
河北多祥益植物油有限责任公司
0
0
0
0
0
2
石家庄秋然商贸有限公司
0
0
0
0
0
3
石家庄高新区福宝源油脂贸易有限公司
0
0
0
0
0
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
1
河北多祥益植物油有限责任公司
61
57
56.6
58.5
55
2
石家庄秋然商贸有限公司
50
47
50.4
44.5
43
3
石家庄高新区福宝源油脂贸易有限公司
52
46
50
43.5
45
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号
单位名称
报价得分
总得分
1
河北多祥益植物油有限责任公司
30
87.62
2
石家庄秋然商贸有限公司
28.12
75.1
3
石家庄高新区福宝源油脂贸易有限公司
28.82
76.12
6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式
招标人:石家庄市鹿泉区铜冶镇莲花营村村民委员会
招标代理机构:河北利存工程项目管理有限公司
地址:石家庄市鹿泉区铜冶镇莲花营村
地址:石家庄市新华区泰华街29号天林商务大厦E座一区1006
联系人:王东
联系人:马利霞
电话:15232102777
电话:13784036383
电子邮箱:/
电子邮箱:hblcxmgl@163.com
7.其他公示内容: 无