内蒙古起重设备设施维保中标候选人公示(内蒙古第一机械集团股份有限公司2025)



内蒙古第一机械集团股份有限公司起重设备设施(含轨道、滑线等)维保中标候选人公示

? 招标公告

2024-12-06 09:34:06.0

 变更公告

暂无信息

? 开标

起重设备设施(含轨道、滑线等)维保 2024-12-27 09:00:00.0

? 候选公示

2025-01-13 14:50:20.0

 结果公告

点击
?关注此项目 可实时获得招标项目的最新动态推送,商机不遗漏。


山东峻峰起重机械有限公司
?关注投标方

关注后 ,可获得该投标方的中标公示公告信息推送。

新乡市矿山起重机制造有限公司
?关注投标方

关注后 ,可获得该投标方的中标公示公告信息推送。

山东鲁中起重机械有限公司
?关注投标方

关注后 ,可获得该投标方的中标公示公告信息推送。

点击查看公告内容:
https://bidfile.norincogroup-ebuy.com/bdfileservice//upfile2023/tpl/pdf/012880/C1100000096015058001001/hxrgsResult/4013d58c2b21402689c8b0b9f3856331.pdf

内蒙古第一机械集团股份有限公司起重设备设施(含轨道、滑线等)维保中标候选人公示起重设备设施(含轨道、滑线等)维保,(招标项目编号:C1100000096015058001),于2024-12-27在内蒙古自治区包头市青山区兵工路一机集团西门往西三百米辅业大厦一楼电子评标室进行了开标、评标等工作,现将本次评标结果推荐中标候选人公示如下:标段(包)编号:C1100000096015058001001标段(包)名称:起重设备设施(含轨道、滑线等)维保第一名:山东峻峰起重机械有限公司含税投标报价:719,880.00(元)质量标准:达到国家相关行业、规范、规定合格标准工期(天):2025年1月1日至2025年12月31日项目负责人姓名:李虎相关证书名称:中华人民共和国特种设备生产许可证(含安装、修理、改造)相关证书编号:TS2410S86-2028满足招标文件要求的资格能力条件第二名:新乡市矿山起重机制造有限公司含税投标报价:749,700.00(元)质量标准:达到国家相关行业、规范、规定合格标准。工期(天):2025年1月1日至2025年12月31日(具体服务起止日期可随合同签订时间相应顺延)。项目负责人姓名:李玉相关证书名称:特种设备操作证相关证书编号:******************满足招标文件要求的资格能力条件第三名:山东鲁中起重机械有限公司含税投标报价:648,620.00(元)质量标准:按国家及招标单位要求工期(天):12个月项目负责人姓名:刘峰相关证书名称:建筑施工企业综合类专职安全生产管理人员安全生产考核合格证书相关证书编号:鲁建安C3(2023)8071742满足招标文件要求的资格能力条件公示期:2025年01月14日-2025年01月16日特此公示!对评标结果如有异议,请于2025年01月16日前在中国兵器电子招标投标交易平台上进行提出。联系人:马工当前第1页共1页联系电话:15002970252投诉/异议受理:单位名称:内蒙古第一机械集团股份有限公司精密设备维修安装公司设备管理部地址:内蒙包头市青山区民主路联系人:王剑鑫电话:18147930846附件:陕西兵咨建设咨询有限公司2025年01月13日发布时间:2025-01-1314:50:20当前第2页共1页