新疆高标准农田改造提升中标候选人公示(新疆生产建设兵团第八师一四九团农业和林业草原中心2025)



[新疆生产建设兵团·八师]
[公开招标]
[设计]2025年第八师一四九团高标准农田改造提升项目-设计中标候选人公示

中标候选人公示

工程名称:
2025年第八师一四九团高标准农田改造提升项目-设计

招标人:
新疆生产建设兵团第八师一四九团农业和林业草原中心
联系方式:
13519926593

招标代理机构:
新疆煜辰博达工程管理有限公司
联系方式:
18699280987

开标时间:
2025-01-13 10:30:00

中标工程范围:
2025年第八师一四九团高标准农田改造提升项目(含勘测、初步设计及概算、施工图设计)及竣工交付、缺陷责任期工作和最终接收等国家要求的所有工作。

第一名
单位名称
石河子天兴水利勘测设计院(有限责任公司)

投标报价
大写
无大写金额

小写
2.7100%(费率报价)

投标工期
20
(日历天)
质量标准
合格

建造师姓名
姬军虎
注册级别
高级工程师
注册证书编号
G2023XL10360055

第二名
单位名称
新疆双河勘测设计有限公司

投标报价
大写
无大写金额

小写
2.7200%(费率报价)

投标工期
20
(日历天)
质量标准
合格

建造师姓名
王春素
注册级别
高级工程师
注册证书编号
G00004213

第三名
单位名称
北屯市恒丰勘察设计开发有限责任公司

投标报价
大写
无大写金额

小写
2.7200%(费率报价)

投标工期
20
(日历天)
质量标准
合格

建造师姓名
华根福
注册级别
高级工程师
注册证书编号
00003184

备注

公示期
公示开始时间:2025-01-14 公示截止时间:2025-01-16

受理异议人
新疆生产建设兵团第八师一四九团农业和林业草原中心
受理异议人联系方式
13519926593

受理投诉部门
新疆生产建设兵团第八师农业农村局
受理投诉部门联系方式
0993-2069978

中标候选人公示.pdf

中标候选人公告.pdf

2025年第八师一四九团高标准农田改造提升项目一设计中标候选人公示工程名称2025年第八师一四九团高标准农田改造提升项目一设计2025年第八师一四九团高标准农田改造提升项目一设计2025年第八师一四九团高标准农田改造提升项目一设计2025年第八师一四九团高标准农田改造提升项目一设计2025年第八师一四九团高标准农田改造提升项目一设计2025年第八师一四九团高标准农田改造提升项目一设计招标人新疆生产建设兵团第八师一四九团农业和林业草原中心新疆生产建设兵团第八师一四九团农业和林业草原中心新疆生产建设兵团第八师一四九团农业和林业草原中心联系方式1351992659313519926593招标代理新疆煜辰博达工程管理有限公司新疆煜辰博达工程管理有限公司新疆煜辰博达工程管理有限公司联系方式1869928098718699280987开标时间2025年1月13日10:30分2025年1月13日10:30分2025年1月13日10:30分2025年1月13日10:30分2025年1月13日10:30分2025年1月13日10:30分中标工程范围2025年第八师一四九团高标准农田改造提升项目(含勘测、初步设计及概算、施工图设计)及竣工交付、缺陷责任期工作和最终接收等国家要求的所有工作。2025年第八师一四九团高标准农田改造提升项目(含勘测、初步设计及概算、施工图设计)及竣工交付、缺陷责任期工作和最终接收等国家要求的所有工作。2025年第八师一四九团高标准农田改造提升项目(含勘测、初步设计及概算、施工图设计)及竣工交付、缺陷责任期工作和最终接收等国家要求的所有工作。2025年第八师一四九团高标准农田改造提升项目(含勘测、初步设计及概算、施工图设计)及竣工交付、缺陷责任期工作和最终接收等国家要求的所有工作。2025年第八师一四九团高标准农田改造提升项目(含勘测、初步设计及概算、施工图设计)及竣工交付、缺陷责任期工作和最终接收等国家要求的所有工作。2025年第八师一四九团高标准农田改造提升项目(含勘测、初步设计及概算、施工图设计)及竣工交付、缺陷责任期工作和最终接收等国家要求的所有工作。第一名单位名称石河子天兴水利勘测设计院(有限责任公司)石河子天兴水利勘测设计院(有限责任公司)石河子天兴水利勘测设计院(有限责任公司)石河子天兴水利勘测设计院(有限责任公司)石河子天兴水利勘测设计院(有限责任公司)第一名投标报价大写大写第一名投标报价小写小写2.71%2.71%2.71%第一名投标工期2020日历天质量标准合格第一名建造师姓名姬军虎注册级别水利高级工程师注册证书编号G2023XL10360055第二名:单位名称新疆双河勘测设计有限公司新疆双河勘测设计有限公司新疆双河勘测设计有限公司新疆双河勘测设计有限公司新疆双河勘测设计有限公司第二名:投标报价大写大写第二名:投标报价小写小写2.72%2.72%2.72%第二名:投标工期2020日历天质量标准合格第二名:建造师姓名王春素注册级别高级工程师注册证书编号G00004213第三名单位名称北屯市恒丰勘察设计开发有限责任公司北屯市恒丰勘察设计开发有限责任公司北屯市恒丰勘察设计开发有限责任公司北屯市恒丰勘察设计开发有限责任公司北屯市恒丰勘察设计开发有限责任公司第三名投标报价大写大写第三名投标报价小写小写2.72%2.72%2.72%第三名投标工期2020日历天质量标准合格第三名建造师姓名华根福注册级别高级工程师注册证书编号00003184备注公示期公示开始时间:2025年1月14日公示截止时间:2025年1月16日公示开始时间:2025年1月14日公示截止时间:2025年1月16日公示开始时间:2025年1月14日公示截止时间:2025年1月16日公示开始时间:2025年1月14日公示截止时间:2025年1月16日公示开始时间:2025年1月14日公示截止时间:2025年1月16日公示开始时间:2025年1月14日公示截止时间:2025年1月16日受理异议人新疆生产建设兵团第八师一四九团农业和林业草原中心新疆生产建设兵团第八师一四九团农业和林业草原中心新疆生产建设兵团第八师一四九团农业和林业草原中心受理异议联系方式1351992659313519926593受理投诉部门新疆生产建设兵团第八师农业农村局新疆生产建设兵团第八师农业农村局新疆生产建设兵团第八师农业农村局受理投诉部门联系方式0993-20699780993-2069978扫描全能王创建中标候选人公示工程名称:2025年第八师一四九团高标准农田改造提升项目-设计2025年第八师一四九团高标准农田改造提升项目-设计2025年第八师一四九团高标准农田改造提升项目-设计2025年第八师一四九团高标准农田改造提升项目-设计2025年第八师一四九团高标准农田改造提升项目-设计2025年第八师一四九团高标准农田改造提升项目-设计2025年第八师一四九团高标准农田改造提升项目-设计招标人:新疆生产建设兵团第八师一四九团农业和林业草原中心新疆生产建设兵团第八师一四九团农业和林业草原中心新疆生产建设兵团第八师一四九团农业和林业草原中心联系方式:联系方式:1351992659313519926593招标代理机构:新疆煜辰博达工程管理有限公司新疆煜辰博达工程管理有限公司新疆煜辰博达工程管理有限公司联系方式:联系方式:1869928098718699280987开标时间:2025-01-1310:30:002025-01-1310:30:002025-01-1310:30:002025-01-1310:30:002025-01-1310:30:002025-01-1310:30:002025-01-1310:30:00中标工程范围:2025年第八师一四九团高标准农田改造提升项目(含勘测、初步设计及概算、施工图设计)及竣工交付、缺陷责任期工作和最终接收等国家要求的所有工作。2025年第八师一四九团高标准农田改造提升项目(含勘测、初步设计及概算、施工图设计)及竣工交付、缺陷责任期工作和最终接收等国家要求的所有工作。2025年第八师一四九团高标准农田改造提升项目(含勘测、初步设计及概算、施工图设计)及竣工交付、缺陷责任期工作和最终接收等国家要求的所有工作。2025年第八师一四九团高标准农田改造提升项目(含勘测、初步设计及概算、施工图设计)及竣工交付、缺陷责任期工作和最终接收等国家要求的所有工作。2025年第八师一四九团高标准农田改造提升项目(含勘测、初步设计及概算、施工图设计)及竣工交付、缺陷责任期工作和最终接收等国家要求的所有工作。2025年第八师一四九团高标准农田改造提升项目(含勘测、初步设计及概算、施工图设计)及竣工交付、缺陷责任期工作和最终接收等国家要求的所有工作。2025年第八师一四九团高标准农田改造提升项目(含勘测、初步设计及概算、施工图设计)及竣工交付、缺陷责任期工作和最终接收等国家要求的所有工作。第一名单位名称石河子天兴水利勘测设计院(有限责任公司)石河子天兴水利勘测设计院(有限责任公司)石河子天兴水利勘测设计院(有限责任公司)石河子天兴水利勘测设计院(有限责任公司)石河子天兴水利勘测设计院(有限责任公司)石河子天兴水利勘测设计院(有限责任公司)第一名投标报价大写无大写金额无大写金额无大写金额无大写金额无大写金额第一名投标报价小写2.7100%(费率报价)2.7100%(费率报价)2.7100%(费率报价)2.7100%(费率报价)2.7100%(费率报价)第一名投标工期2020(日历天)(日历天)质量标准合格第一名建造师姓名姬军虎注册级别高级工程师高级工程师注册证书编号G2023XL10360055第二名单位名称新疆双河勘测设计有限公司新疆双河勘测设计有限公司新疆双河勘测设计有限公司新疆双河勘测设计有限公司新疆双河勘测设计有限公司新疆双河勘测设计有限公司第二名投标报价大写无大写金额无大写金额无大写金额无大写金额无大写金额第二名投标报价小写2.7200%(费率报价)2.7200%(费率报价)2.7200%(费率报价)2.7200%(费率报价)2.7200%(费率报价)第二名投标工期2020(日历天)(日历天)质量标准合格第二名建造师姓名王春素注册级别高级工程师高级工程师注册证书编号G00004213第三名单位名称北屯市恒丰勘察设计开发有限责任公司北屯市恒丰勘察设计开发有限责任公司北屯市恒丰勘察设计开发有限责任公司北屯市恒丰勘察设计开发有限责任公司北屯市恒丰勘察设计开发有限责任公司北屯市恒丰勘察设计开发有限责任公司第三名投标报价大写无大写金额无大写金额无大写金额无大写金额无大写金额第三名投标报价小写2.7200%(费率报价)2.7200%(费率报价)2.7200%(费率报价)2.7200%(费率报价)2.7200%(费率报价)第三名投标工期2020(日历天)(日历天)质量标准合格第三名建造师姓名华根福注册级别高级工程师高级工程师注册证书编号00003184备注公示期公示开始时间:2025-01-14公示截止时间:2025-01-16公示开始时间:2025-01-14公示截止时间:2025-01-16公示开始时间:2025-01-14公示截止时间:2025-01-16公示开始时间:2025-01-14公示截止时间:2025-01-16公示开始时间:2025-01-14公示截止时间:2025-01-16公示开始时间:2025-01-14公示截止时间:2025-01-16公示开始时间:2025-01-14公示截止时间:2025-01-16受理异议人新疆生产建设兵团第八师一四九团农业和林业草原中心新疆生产建设兵团第八师一四九团农业和林业草原中心受理异议人联系方式受理异议人联系方式135199265931351992659313519926593受理投诉部门新疆生产建设兵团第八师农业农村局新疆生产建设兵团第八师农业农村局受理投诉部门联系方式受理投诉部门联系方式0993-20699780993-20699780993-2069978