南通市消防设施维修 消防设施工程中标候选人公示(南通市海门区包场镇人民政府2025)
南通市海门区包场镇海都佳苑消防设施维修项目施工[重新招标第2次]中标候选人公示
中标候选人公示 标段编号:JSJY1110002026813001001 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市海门区包场镇人民政府的南通市海门区包场镇海都佳苑消防设施维修项目施工[重新招标第2次]的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低价评标法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
南通鼎仑建设工程有限公司
投标报价(万元)
6.068
项目负责人
谭伟萍
中标人资质类别等级
专业承包·消防设施工程·消防设施工程二级
项目负责人资质等级
机电安装工程专业注册建造师贰级
质量
合格
工期(天)
30
2、资格后审不合格名单及原因
序
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
序
单位名称
废标原因
4、报价修正
序
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(万元)
总分
南通鼎仑建设工程有限公司
6.068
100.0
6、拟确定中标人:南通鼎仑建设工程有限公司
本中标候选人公示期自2025年01月13日起,至2025年01月16日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:南通市海门区包场镇人民政府
日期:2025年1月13日
附件: