宁波市隧道机电及附属工程中标候选人公示(宁波市海曙区交通投资建设集团有限公司2025)
海曙四明山革命老区环线生命安防公路工程隧道机电及附属工程施工Ⅰ标段中标候选人公示[A3302030230024773001001]
信息发布时间:2025-01-13 00:00:00
来源:海曙区
【字号
?
中
?】
信息公开中标候选人公示
项目名称:
海曙四明山革命老区环线生命安防公路工程隧道机电及附属工程施工
项目代码:
2105-330203-04-01-666302
招标人:
名称:宁波市海曙区交通投资建设集团有限公司
地址:浙江省宁波市海曙区雅戈尔大道1号中基大厦A座
联系人:匡光银
电话:18074223632
代理机构:
名称:德威工程管理咨询有限公司
地址:浙江省宁波市大榭开发区海华楼B座304室
联系人:德威工程管理咨询有限公司
电话:13429360415
标段(包)名称:
海曙四明山革命老区环线生命安防公路工程隧道机电及附属工程施工Ⅰ标段
标段(包)编号:
A3302030230024773001001
投标人资格能力要求:
无
中标候选人排序
投标人
投标报价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名
相关证书名称及编号
个人业绩
1
浙江高信技术股份有限公司
20,552,076.00元
360天
标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上
徐成意
无
1
浙江中控信息产业股份有限公司
20,509,050.00元
360天
标段工程交工验收的质量评定:合格 标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上
王好忠
无
1
千方捷通科技股份有限公司
19,842,148.00元
360天
工程质量达到标段工程交工验收的质量评定: 合格 ;竣工验收的质量评定: 90分及以上
戴文光
无
1
河北中岗通讯工程有限公司
20,114,167.00元
360天
标段工程交工验收的质量评定: 合格;标段工程竣工验收的质量评定: 90 分及以上
仇国良
无
1
北京云星宇交通科技股份有限公司
19,851,709.00元
360天
标段工程交工验收的质量评定:合格,标段工程竣工验收的质量评定:90分及以上
姜天晓
无
序号
被否决的投标人
否决原因
1
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期:
2025-01-13至2025-01-16
提出异议的渠道和方式:
无
评标时间:
2025-01-10 10:00:00
评标地点:
评标室
行政监督机构:
海曙区公共资源交易管理办公室
电话:
0574-87081373
信息来源:
海曙区公共资源交易平台
接收时间: