广东云硫矿业碎磨系统大型化、自动化改造 工艺和给排水安装工程中标候选人公示(广东广业云硫矿业有限公司2025)
中标候选人公示
项目编号:M4400000707526676
广东省机电设备招标有限公司受广东广业云硫矿业有限公司的委托,就云硫矿业碎磨系统大型化、自动化改造项目工艺和给排水安装工程(项目编号:M4400000707526676)进行国内公开招标,经过评标委员会的评审和推荐,并经招标人确认,现公示中标候选人如下:
第一中标候选人:广西建工集团第二安装建设有限公司
投标报价:2,012,571.95元
第二中标候选人:广东省石油化工建设集团有限公司
投标报价:1,994,692.96元
第三中标候选人:中旭建投(贵州)建设有限公司
投标报价:1,901,148.31元
现予以公示,公示时间:2025年1月13日-2025年1月16日。
如对评标结果有异议的,可在公示时限内向有关部门署名提出。
异议受理部门: 广东省机电设备招标有限公司
联系人:李先生
联系电话:020-83541705
地址:广州市环市中路316号金鹰大厦10楼
邮编:510060
广东省机电设备招标有限公司
2025年1月13日