云南医院建设 外立面装饰工程中标候选人公示(云南建投第四建设有限公司2025)



中标候选人公示

招标项目名称:
云南省彝医医院(楚雄州中医医院)中医特色重点医院建设项目和西院区改扩建(医技等业务用房及配套设施达标建设)项目外立面装饰工程

标段编号:
GC532300202400503001001
标段名称:
云南省彝医医院(楚雄州中医医院)中医特色重点医院建设项目和西院区改扩建(医技等业务用房及配套设施达标建设)项目外立面装饰工程

招标人:
云南建投第四建设有限公司
招标人地址:
昆明经济技术开发区林溪路198号3号楼、楚雄市鹿城镇鹿城西路327号

招标联系人:
李老师
联系电话:
13888822536

招标代理:
云南国合建设招标咨询有限公司
招标代理地址:
昆明市盘龙区长青路现代广场16楼

招标代理联系人:
蒋翔
招标代理联系电话:
17261123314

公共资源交易行业分类:
房屋建筑工程
工程类型:
施工

合同估算价(万元):
1055.050139
开标时间:
2025-01-10 09:00

拦标价(万元):
1055.050139
监督部门及联系方式:
楚雄彝族自治州住房和城乡建设局 监督电话:0878-3010950

公示开始时间:
2025-01-13 18:00
公示结束时间:
2025-01-16 18:00

招标方式:
公开招标
评标办法:
综合评估法

评标结果是否对外发布:
对外发布
公示性质:
正常

拟中标人情况说明:

评标情况:
招标文件规定的投标截止时间内共有9家投标人按时上传投标文件并远程解密成功;9家投标文件清标评审合格;9家投标文件形式评审合格;9家投标文件资格评审合格;7家投标文件响应性评审合格。

异议、投诉、监督渠道及其他内容:
根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日前使用CA数字证书通过全国公共资源交易平台(云南省)云南省公共资源交易信息网投标人和交易监督模块进行提交或向招标人和招标代理机构实名提出。联系人及联系电话:李老师 13888822536(招标人)或蒋翔 17261123314(招标代理机构)。 若对招标投标活动及代理机构服务工作有投诉和举报的,向该项目的行政监督部门楚雄彝族自治州住房和城乡建设局实名提出,投诉和举报电话:0878-3010950。

中标候选人信息

第一中标候选人:
盈浩建设工程有限公司

单位代码:
91530100MA6NXPHW7H

联合体投标单位:


联合体投标单位代码:


是否拟中标人:


评标排名:
1

价格类型:
(万元)

报价:
1045.096235

得分:
92.74

项目负责人:
李标

项目负责人相关证书名称和编号:
一级注册建造师;证书编号:云1372012201401374

项目负责人业绩:


工期(交货期):
90日历天

质量:
工程质量达到国家或行业质量检验评定的合格标准

响应招标文件要求的资格能力条件

投标人资质等级:
建筑装修装饰工程专业承包一级、建筑幕墙工程专业承包二级

信誉要求:
满足招标文件要求

企业类似业绩:
1、五华区KCWH2012-3号地块 1-A、1-B 栋塔楼部分(3层及以上)外立面装修专业分包工程;2、晋宁区安企居住区建设项目E地块施工总承包工程-2栋和3栋套内精装修工程;3、安宁工业园区150万m2 建筑铝合金模板生产基地建设项目办公楼及倒班宿舍装修工程项目

安全生产许可证:
(云)JZ安许证字[2020]000280

第二中标候选人:
云南建投第一建设有限公司

单位代码:
91530000329289276Q

联合体投标单位:


联合体投标单位代码:


是否拟中标人:


评标排名:
2

价格类型:
(万元)

报价:
1043.606668

得分:
90.44

项目负责人:
邹兴田

项目负责人相关证书名称和编号:
一级注册建造师;证书编号:云1532016201674003

项目负责人业绩:


工期(交货期):
90日历天

质量:
工程质量达到国家或行业质量检验评定的合格标准

响应招标文件要求的资格能力条件

投标人资质等级:
建筑装修装饰工程专业承包一级、建筑幕墙工程专业承包二级

信誉要求:
满足招标文件要求

企业类似业绩:
1、云南省临沧市、文山州2013-2017年城市棚户区改造项目(一期)临沧市临翔区章嘎片区地块等6个项目-环城东路地块项目 Ela-2地块及E2地块施工总承包(一标段);2、红河锦府建设项目设计施工一体化(EPC)工程;3、红河泸西供电局生产业务用房及城区供电所项目

安全生产许可证:
(云)JZ安许证字[2015]000369

第三中标候选人:
云南工程建设总承包股份有限公司

单位代码:
91530000216521120T

联合体投标单位:


联合体投标单位代码:


是否拟中标人:


评标排名:
3

价格类型:
(万元)

报价:
1043.844101

得分:
90.06

项目负责人:
杨光元

项目负责人相关证书名称和编号:
一级注册建造师 证书编号:云1532016201674140

项目负责人业绩:


工期(交货期):
90日历天

质量:
工程质量达到国家或行业质量检验评定的合格标准

响应招标文件要求的资格能力条件

投标人资质等级:
建筑装修装饰工程专业承包一级、建筑幕墙工程专业承包一级

信誉要求:
满足招标文件要求

企业类似业绩:
1、云县第二人民医院病区功能完善建设项目装修工程设计-施工一体化总承包;2、五华区KCWH2012-3号地块建设项目;3、安宁金方HAPPYPARK欢乐里项目建安工程施工;4、昆明市官渡区润府小区(KCGD2019-5号地块)项目工程总承包;5、宣城市人民医院改扩建二期工程施工总承包项目

安全生产许可证:
(云)JZ安许证字[2006]010029

附件:

序号
文件名
创建时间

1
中标候选人公示发布登记表.pdf
2025-01-13 15:15:41

详细评分表:

序号
文件名
创建时间

1
详细评分表_附件.pdf
2025-01-10 15:03:35

同意发布。中标候选人公示发布登记表招标人招标人云南建投第四建设有限公司、楚雄彝族自治州中医医院云南建投第四建设有限公司、楚雄彝族自治州中医医院云南建投第四建设有限公司、楚雄彝族自治州中医医院云南建投第四建设有限公司、楚雄彝族自治州中医医院云南建投第四建设有限公司、楚雄彝族自治州中医医院联系人及电话联系人及电话李老师13888822536、招标人地址招标人地址昆明经济技术开发区林溪路198号3号楼、楚雄市鹿城镇鹿城西路327号昆明经济技术开发区林溪路198号3号楼、楚雄市鹿城镇鹿城西路327号昆明经济技术开发区林溪路198号3号楼、楚雄市鹿城镇鹿城西路327号昆明经济技术开发区林溪路198号3号楼、楚雄市鹿城镇鹿城西路327号昆明经济技术开发区林溪路198号3号楼、楚雄市鹿城镇鹿城西路327号昆明经济技术开发区林溪路198号3号楼、楚雄市鹿城镇鹿城西路327号昆明经济技术开发区林溪路198号3号楼、楚雄市鹿城镇鹿城西路327号昆明经济技术开发区林溪路198号3号楼、楚雄市鹿城镇鹿城西路327号昆明经济技术开发区林溪路198号3号楼、楚雄市鹿城镇鹿城西路327号昆明经济技术开发区林溪路198号3号楼、楚雄市鹿城镇鹿城西路327号工程名称工程名称云南省彝医医院(楚雄州中医医院)中医特色重点医院建设项目和西院区改扩建(医技等业务用房及配套设施达标建设)项目外立面装饰工程云南省彝医医院(楚雄州中医医院)中医特色重点医院建设项目和西院区改扩建(医技等业务用房及配套设施达标建设)项目外立面装饰工程云南省彝医医院(楚雄州中医医院)中医特色重点医院建设项目和西院区改扩建(医技等业务用房及配套设施达标建设)项目外立面装饰工程云南省彝医医院(楚雄州中医医院)中医特色重点医院建设项目和西院区改扩建(医技等业务用房及配套设施达标建设)项目外立面装饰工程云南省彝医医院(楚雄州中医医院)中医特色重点医院建设项目和西院区改扩建(医技等业务用房及配套设施达标建设)项目外立面装饰工程云南省彝医医院(楚雄州中医医院)中医特色重点医院建设项目和西院区改扩建(医技等业务用房及配套设施达标建设)项目外立面装饰工程云南省彝医医院(楚雄州中医医院)中医特色重点医院建设项目和西院区改扩建(医技等业务用房及配套设施达标建设)项目外立面装饰工程云南省彝医医院(楚雄州中医医院)中医特色重点医院建设项目和西院区改扩建(医技等业务用房及配套设施达标建设)项目外立面装饰工程云南省彝医医院(楚雄州中医医院)中医特色重点医院建设项目和西院区改扩建(医技等业务用房及配套设施达标建设)项目外立面装饰工程云南省彝医医院(楚雄州中医医院)中医特色重点医院建设项目和西院区改扩建(医技等业务用房及配套设施达标建设)项目外立面装饰工程招标代理机构招标代理机构云南国合建设招标咨询有限公司云南国合建设招标咨询有限公司云南国合建设招标咨询有限公司云南国合建设招标咨询有限公司云南国合建设招标咨询有限公司联系电话联系电话蒋翔17261123314招标代理地址招标代理地址昆明市盘龙区长青路现代广场16楼昆明市盘龙区长青路现代广场16楼昆明市盘龙区长青路现代广场16楼昆明市盘龙区长青路现代广场16楼昆明市盘龙区长青路现代广场16楼昆明市盘龙区长青路现代广场16楼昆明市盘龙区长青路现代广场16楼昆明市盘龙区长青路现代广场16楼昆明市盘龙区长青路现代广场16楼昆明市盘龙区长青路现代广场16楼招标备案编号招标备案编号ZBBA53230024111212ZBBA53230024111212ZBBA53230024111212ZBBA53230024111212ZBBA53230024111212招标方式招标方式公开招标招标类别招标类别施工监理设计勘察设备材料其他施工监理设计勘察设备材料其他施工监理设计勘察设备材料其他施工监理设计勘察设备材料其他施工监理设计勘察设备材料其他施工监理设计勘察设备材料其他施工监理设计勘察设备材料其他施工监理设计勘察设备材料其他施工监理设计勘察设备材料其他施工监理设计勘察设备材料其他开标时间开标时间2025年01月10日09时00分2025年01月10日09时00分2025年01月10日09时00分2025年01月10日09时00分2025年01月10日09时00分2025年01月10日09时00分2025年01月10日09时00分2025年01月10日09时00分2025年01月10日09时00分2025年01月10日09时00分招标规模招标规模总建筑面积约58333.09平方米,招标估算金额为1055.050139万元总建筑面积约58333.09平方米,招标估算金额为1055.050139万元总建筑面积约58333.09平方米,招标估算金额为1055.050139万元总建筑面积约58333.09平方米,招标估算金额为1055.050139万元总建筑面积约58333.09平方米,招标估算金额为1055.050139万元总建筑面积约58333.09平方米,招标估算金额为1055.050139万元总建筑面积约58333.09平方米,招标估算金额为1055.050139万元总建筑面积约58333.09平方米,招标估算金额为1055.050139万元总建筑面积约58333.09平方米,招标估算金额为1055.050139万元总建筑面积约58333.09平方米,招标估算金额为1055.050139万元公示时间公示时间2025年01月13日至2025年01月16日2025年01月13日至2025年01月16日2025年01月13日至2025年01月16日2025年01月13日至2025年01月16日2025年01月13日至2025年01月16日2025年01月13日至2025年01月16日2025年01月13日至2025年01月16日2025年01月13日至2025年01月16日2025年01月13日至2025年01月16日2025年01月13日至2025年01月16日采用评标办法采用评标办法综合评估法招标控制价招标控制价1055.050139万元1055.050139万元1055.050139万元1055.050139万元投标人数量投标人数量9家评标情况:招标文件规定的投标截止时间内共有9家投标人按时上传投标文件并远程解密成功:9家投标文件清标评审合格:9家投标文件形式评审合格:9家投标文件资格评审合格;7家投标文件响应性评审合格。评标情况:招标文件规定的投标截止时间内共有9家投标人按时上传投标文件并远程解密成功:9家投标文件清标评审合格:9家投标文件形式评审合格:9家投标文件资格评审合格;7家投标文件响应性评审合格。评标情况:招标文件规定的投标截止时间内共有9家投标人按时上传投标文件并远程解密成功:9家投标文件清标评审合格:9家投标文件形式评审合格:9家投标文件资格评审合格;7家投标文件响应性评审合格。评标情况:招标文件规定的投标截止时间内共有9家投标人按时上传投标文件并远程解密成功:9家投标文件清标评审合格:9家投标文件形式评审合格:9家投标文件资格评审合格;7家投标文件响应性评审合格。评标情况:招标文件规定的投标截止时间内共有9家投标人按时上传投标文件并远程解密成功:9家投标文件清标评审合格:9家投标文件形式评审合格:9家投标文件资格评审合格;7家投标文件响应性评审合格。评标情况:招标文件规定的投标截止时间内共有9家投标人按时上传投标文件并远程解密成功:9家投标文件清标评审合格:9家投标文件形式评审合格:9家投标文件资格评审合格;7家投标文件响应性评审合格。评标情况:招标文件规定的投标截止时间内共有9家投标人按时上传投标文件并远程解密成功:9家投标文件清标评审合格:9家投标文件形式评审合格:9家投标文件资格评审合格;7家投标文件响应性评审合格。评标情况:招标文件规定的投标截止时间内共有9家投标人按时上传投标文件并远程解密成功:9家投标文件清标评审合格:9家投标文件形式评审合格:9家投标文件资格评审合格;7家投标文件响应性评审合格。评标情况:招标文件规定的投标截止时间内共有9家投标人按时上传投标文件并远程解密成功:9家投标文件清标评审合格:9家投标文件形式评审合格:9家投标文件资格评审合格;7家投标文件响应性评审合格。评标情况:招标文件规定的投标截止时间内共有9家投标人按时上传投标文件并远程解密成功:9家投标文件清标评审合格:9家投标文件形式评审合格:9家投标文件资格评审合格;7家投标文件响应性评审合格。评标情况:招标文件规定的投标截止时间内共有9家投标人按时上传投标文件并远程解密成功:9家投标文件清标评审合格:9家投标文件形式评审合格:9家投标文件资格评审合格;7家投标文件响应性评审合格。评标情况:招标文件规定的投标截止时间内共有9家投标人按时上传投标文件并远程解密成功:9家投标文件清标评审合格:9家投标文件形式评审合格:9家投标文件资格评审合格;7家投标文件响应性评审合格。第一中标候选人盈浩建设工程有限公司盈浩建设工程有限公司联系人及电话雷动泽18869254945雷动泽18869254945响应招标文件要求的资格能力条件响应招标文件要求的资格能力条件响应招标文件要求的资格能力条件响应招标文件要求的资格能力条件建筑装修装饰工程专业承包一级、建筑幕墙工程专业承包贰级建筑装修装饰工程专业承包一级、建筑幕墙工程专业承包贰级投标报价1045.096235万元1045.096235万元得分92.7492.74工期工期90日历天质量承诺满足招标文件要求满足招标文件要求项目负责人姓名李标李标项目负责人证书名称、等级及证书编号项目负责人证书名称、等级及证书编号项目负责人证书名称、等级及证书编号一级注册建造师证书编号:云1372012201401374一级注册建造师证书编号:云1372012201401374一级注册建造师证书编号:云1372012201401374一级注册建造师证书编号:云1372012201401374一级注册建造师证书编号:云1372012201401374一级注册建造师证书编号:云1372012201401374第二中标候选人云南建投第一建设有限公司云南建投第一建设有限公司联系人及电话陈義然13987616006陈義然13987616006响应招标文件要求的资格能力条件响应招标文件要求的资格能力条件响应招标文件要求的资格能力条件响应招标文件要求的资格能力条件建筑装修装饰工程专业承包一级、建筑幕墙工程专业承包二级建筑装修装饰工程专业承包一级、建筑幕墙工程专业承包二级投标报价1043.606668万元1043.606668万元得分90.4490.44工期工期90日历天质量承诺满足招标文件要求满足招标文件要求项目负责人姓名邹兴田邹兴田项目负责人证书名称、等级及证书编号项目负责人证书名称、等级及证书编号项目负责人证书名称、等级及证书编号一级注册建造师证书编号:云1532016201674003一级注册建造师证书编号:云1532016201674003一级注册建造师证书编号:云1532016201674003一级注册建造师证书编号:云1532016201674003一级注册建造师证书编号:云1532016201674003一级注册建造师证书编号:云1532016201674003第三中标候选人云南工程建设总承包股份有限公司云南工程建设总承包股份有限公司联系人及电话曾晓羽18508858599曾晓羽18508858599响应招标文件要求的资格能力条件响应招标文件要求的资格能力条件响应招标文件要求的资格能力条件响应招标文件要求的资格能力条件建筑装修装饰工程专业承包一级、建筑幕墙工程专业承包一级建筑装修装饰工程专业承包一级、建筑幕墙工程专业承包一级投标报价1043.844101万元1043.844101万元得分90.0690.06工期工期90日历天质量承诺满足招标文件要求满足招标文件要求项目负责人姓名杨光元杨光元项目负责人证书名称、等级及证书编号项目负责人证书名称、等级及证书编号项目负责人证书名称、等级及证书编号一级注册建造师证书编号:云1532016201674140一级注册建造师证书编号:云1532016201674140一级注册建造师证书编号:云1532016201674140一级注册建造师证书编号:云1532016201674140一级注册建造师证书编号:云1532016201674140一级注册建造师证书编号:云1532016201674140根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日前使用CA数字证书通过全国公共资源交易平台(云南省)云南省公共资源交易信息网投标人和交易监督模块进行提交或向招标人和招标代理机构实名提出。联系人及联系电话:李老师13888822536(招标人)或蒋翔17261123314(招标代理机构)。若对招标投标活动及代理机构服务工作有投诉和举报的,向该项目的行政监督部门楚雄彝族自治州住房和城乡建设局实名提出,投诉和举电话:0878-3010950。招标人公章:云南建投建设有限公司、楚雄彝族自治州中医医院招标代理机构公章:云南国合建设招标咨询有限公司2025年01月日2025年01月13日根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日前使用CA数字证书通过全国公共资源交易平台(云南省)云南省公共资源交易信息网投标人和交易监督模块进行提交或向招标人和招标代理机构实名提出。联系人及联系电话:李老师13888822536(招标人)或蒋翔17261123314(招标代理机构)。若对招标投标活动及代理机构服务工作有投诉和举报的,向该项目的行政监督部门楚雄彝族自治州住房和城乡建设局实名提出,投诉和举电话:0878-3010950。招标人公章:云南建投建设有限公司、楚雄彝族自治州中医医院招标代理机构公章:云南国合建设招标咨询有限公司2025年01月日2025年01月13日根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日前使用CA数字证书通过全国公共资源交易平台(云南省)云南省公共资源交易信息网投标人和交易监督模块进行提交或向招标人和招标代理机构实名提出。联系人及联系电话:李老师13888822536(招标人)或蒋翔17261123314(招标代理机构)。若对招标投标活动及代理机构服务工作有投诉和举报的,向该项目的行政监督部门楚雄彝族自治州住房和城乡建设局实名提出,投诉和举电话:0878-3010950。招标人公章:云南建投建设有限公司、楚雄彝族自治州中医医院招标代理机构公章:云南国合建设招标咨询有限公司2025年01月日2025年01月13日根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日前使用CA数字证书通过全国公共资源交易平台(云南省)云南省公共资源交易信息网投标人和交易监督模块进行提交或向招标人和招标代理机构实名提出。联系人及联系电话:李老师13888822536(招标人)或蒋翔17261123314(招标代理机构)。若对招标投标活动及代理机构服务工作有投诉和举报的,向该项目的行政监督部门楚雄彝族自治州住房和城乡建设局实名提出,投诉和举电话:0878-3010950。招标人公章:云南建投建设有限公司、楚雄彝族自治州中医医院招标代理机构公章:云南国合建设招标咨询有限公司2025年01月日2025年01月13日根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日前使用CA数字证书通过全国公共资源交易平台(云南省)云南省公共资源交易信息网投标人和交易监督模块进行提交或向招标人和招标代理机构实名提出。联系人及联系电话:李老师13888822536(招标人)或蒋翔17261123314(招标代理机构)。若对招标投标活动及代理机构服务工作有投诉和举报的,向该项目的行政监督部门楚雄彝族自治州住房和城乡建设局实名提出,投诉和举电话:0878-3010950。招标人公章:云南建投建设有限公司、楚雄彝族自治州中医医院招标代理机构公章:云南国合建设招标咨询有限公司2025年01月日2025年01月13日根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日前使用CA数字证书通过全国公共资源交易平台(云南省)云南省公共资源交易信息网投标人和交易监督模块进行提交或向招标人和招标代理机构实名提出。联系人及联系电话:李老师13888822536(招标人)或蒋翔17261123314(招标代理机构)。若对招标投标活动及代理机构服务工作有投诉和举报的,向该项目的行政监督部门楚雄彝族自治州住房和城乡建设局实名提出,投诉和举电话:0878-3010950。招标人公章:云南建投建设有限公司、楚雄彝族自治州中医医院招标代理机构公章:云南国合建设招标咨询有限公司2025年01月日2025年01月13日根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日前使用CA数字证书通过全国公共资源交易平台(云南省)云南省公共资源交易信息网投标人和交易监督模块进行提交或向招标人和招标代理机构实名提出。联系人及联系电话:李老师13888822536(招标人)或蒋翔17261123314(招标代理机构)。若对招标投标活动及代理机构服务工作有投诉和举报的,向该项目的行政监督部门楚雄彝族自治州住房和城乡建设局实名提出,投诉和举电话:0878-3010950。招标人公章:云南建投建设有限公司、楚雄彝族自治州中医医院招标代理机构公章:云南国合建设招标咨询有限公司2025年01月日2025年01月13日根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日前使用CA数字证书通过全国公共资源交易平台(云南省)云南省公共资源交易信息网投标人和交易监督模块进行提交或向招标人和招标代理机构实名提出。联系人及联系电话:李老师13888822536(招标人)或蒋翔17261123314(招标代理机构)。若对招标投标活动及代理机构服务工作有投诉和举报的,向该项目的行政监督部门楚雄彝族自治州住房和城乡建设局实名提出,投诉和举电话:0878-3010950。招标人公章:云南建投建设有限公司、楚雄彝族自治州中医医院招标代理机构公章:云南国合建设招标咨询有限公司2025年01月日2025年01月13日根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日前使用CA数字证书通过全国公共资源交易平台(云南省)云南省公共资源交易信息网投标人和交易监督模块进行提交或向招标人和招标代理机构实名提出。联系人及联系电话:李老师13888822536(招标人)或蒋翔17261123314(招标代理机构)。若对招标投标活动及代理机构服务工作有投诉和举报的,向该项目的行政监督部门楚雄彝族自治州住房和城乡建设局实名提出,投诉和举电话:0878-3010950。招标人公章:云南建投建设有限公司、楚雄彝族自治州中医医院招标代理机构公章:云南国合建设招标咨询有限公司2025年01月日2025年01月13日根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日前使用CA数字证书通过全国公共资源交易平台(云南省)云南省公共资源交易信息网投标人和交易监督模块进行提交或向招标人和招标代理机构实名提出。联系人及联系电话:李老师13888822536(招标人)或蒋翔17261123314(招标代理机构)。若对招标投标活动及代理机构服务工作有投诉和举报的,向该项目的行政监督部门楚雄彝族自治州住房和城乡建设局实名提出,投诉和举电话:0878-3010950。招标人公章:云南建投建设有限公司、楚雄彝族自治州中医医院招标代理机构公章:云南国合建设招标咨询有限公司2025年01月日2025年01月13日根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日前使用CA数字证书通过全国公共资源交易平台(云南省)云南省公共资源交易信息网投标人和交易监督模块进行提交或向招标人和招标代理机构实名提出。联系人及联系电话:李老师13888822536(招标人)或蒋翔17261123314(招标代理机构)。若对招标投标活动及代理机构服务工作有投诉和举报的,向该项目的行政监督部门楚雄彝族自治州住房和城乡建设局实名提出,投诉和举电话:0878-3010950。招标人公章:云南建投建设有限公司、楚雄彝族自治州中医医院招标代理机构公章:云南国合建设招标咨询有限公司2025年01月日2025年01月13日根据《中华人民共和国招标投标法》及相关法律、法规的规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议请于公示结束日前使用CA数字证书通过全国公共资源交易平台(云南省)云南省公共资源交易信息网投标人和交易监督模块进行提交或向招标人和招标代理机构实名提出。联系人及联系电话:李老师13888822536(招标人)或蒋翔17261123314(招标代理机构)。若对招标投标活动及代理机构服务工作有投诉和举报的,向该项目的行政监督部门楚雄彝族自治州住房和城乡建设局实名提出,投诉和举电话:0878-3010950。招标人公章:云南建投建设有限公司、楚雄彝族自治州中医医院招标代理机构公章:云南国合建设招标咨询有限公司2025年01月日2025年01月13日技术评审表工程名称:云南省彝医医院(楚雄州中医医院)中医特色重点医院建设项目和西院区改扩建(医技等业务用房及配套设施达标建设)项目外立面装饰工程GC532300202400503001001标段标准分:100分序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审总得分序号投标单位6275143总得分1云南建投第十建设有限公司79.5077.7277.5077.0076.5075.9075.5076.922云南建投第七建设有限公司69.5070.9172.0070.0071.0070.5068.0070.383云南建投第二建设有限公司76.7076.4478.5078.2077.2077.2076.2077.154江西建工轨道建设有限公司72.5074.9176.0075.0073.5074.5074.5074.485云南建投第一建设有限公司78.2079.4578.3079.2078.7079.1079.2078.906云南工程建设总承包股份有限公司77.7077.0176.7076.7077.2077.4074.7077.007盈浩建设工程有限公司84.3083.6383.7082.8081.8080.5080.3082.49评委确认签字:,第1页,共1页信用及履约能力评审表工程名称:云南省彝医医院(楚雄州中医医院)中医特色重点医院建设项目和西院区改扩建(医技等业务用房及配套设施达标建设)项目外立面装饰工程GC532300202400503001001标段标准分:100分序号投标单位评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审评委评审总得分序号投标单位6275143总得分1云南建投第十建设有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.002云南建投第七建设有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.003云南建投第二建设有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.004江西建工轨道建设有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.005云南建投第一建设有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.006云南工程建设总承包股份有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.007盈浩建设工程有限公司95.0095.0095.0095.0095.0095.0095.0095.00评委确认签字:,第1页,共1页