辅材中标候选人公示(中铁建华南建设(广州)高科技产业有限公司2025)



发布单位:中铁建华南建设(广州)高科技产业有限公司
发布时间:2025-01-13 15:28:43
投标截至时间:2025-01-11 12:00:00

中铁建华南建设(广州)高科技产业有限公司辅材询价采购评标结果公示
各投标人:
中铁建华南建设(广州)高科技产业有限公司辅材公开询价(询价编号:CRCC-HNJSGKJ-WZKSXJ-2025-006)工作于2025年1月13日上午10:00在中铁建华南建设(广州)高科技产业有限公司107会议室通过“铁建云链”平台线上开标。评标委员会根据相关法律、法规的规定和询价文件载明的评标办法完成了评标工作。
现将评标结果公示如下:
中标候选人推荐情况如下:

序号
投标人名称
推荐中标价(元)
推荐顺序

1
山西鑫欣安贸易有限公司(1%)
22140
第一名

2
安徽涵瑞达商贸有限公司(1%)
218920
第二名

公示期为3,自2025年1月13日至2025年1月15日。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可以向监督部入户门举报。逾期将不再受理。举报人必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效。
采购人:中铁建华南建设(广州)高科技产业有限公司
地址: 广州市南沙区万顷沙镇新安村中铁建华南建设(广州)高科技产业有限公司
联系人:姚金铎
电话:17349880004
监督人:教传朋
联系电话:13809872307
2025年1月13日