北京UPS主机、电池包中标候选人公示(北京铁科英迈技术有限公司2025)
[北京铁科英迈技术有限公司] UPS主机、电池包(第二次) 成交候选人公示
公告内容:
[北京铁科英迈技术有限公司]
UPS主机、电池包(第二次)
成交候选人公示
UPS主机、电池包(第二次)(项目编号:CJH202411280749-3-2)已评审结束,现将成交候选人公示如下:
标段号
包件号
成交候选人
-
CJH202411280749-3-2
1. 北京盛凯路达科技发展有限公司
2. 北京枫蓝创想科技工程有限公司
3. 北京捷世智通科技股份有限公司
公示时间:2025年01月13日至2025年01月16日
报价人和其他利害关系人对公示结果有异议,应当在成交候选人公示期间以书面形式向询价人提出,逾期不再受理。
询价人:北京铁科英迈技术有限公司
详细地址:环铁标定库
电话:010-51877496(工作时间:周一到周五,上午9:00-11:30下午13:00-16:00)
项目联系人:采购员
邮箱:879754395@qq.com、705200296@qq.com
北京铁科英迈技术有限公司
2025年01月13日