山西省消费品以旧换新服务平台中标候选人公示(山西省商务厅2025)



山西省商务厅关于2025年消费品以旧换新服务平台评审结果的公示

当前位置:
>
>

索 引 号:000014349/2025-00237
主题分类:

发文单位:
山西省商务厅
发文日期:2025-01-14 14:26:00

公文名称:
山西省商务厅关于2025年消费品以旧换新服务平台评审结果的公示

主 题 词:

文  号:

山西省商务厅关于2025年消费品以旧换新服务平台评审结果的公示

发布日期:2025-01-14 14:26:00 来源:消费促进处

1月3日,我厅发布了《山西省商务厅关于征选2025年消费品以旧换新服务平台的通知》,经单位申报和专家评审,拟选择中国银联股份有限公司山西分公司为山西省2025年消费品以旧换新服务平台。
现对评审结果予以公示,公示期为3个工作日。如有异议,请在公示期内以书面形式向省商务厅消费处反映情况(注明通讯地址和联系方式)。单位提出异议的,在材料上加盖本单位公章;个人提出异议的,在材料上签署本人真实姓名。
地址:太原市小店区龙盛街15号
电话:0351-4073232
邮箱:sxxfcjc@163.com
山西省商务厅
2025年1月14日

【打印本页】
【关闭窗口】

相关链接:
商务部及各省商务主管部门网站
中华人民共和国商务部
北京市
天津市
河北省
辽宁省
吉林省
上海市
江苏省
浙江省
安徽省
海南省
福建省
江西省
山东省
河南省
湖南省
广东省
重庆市
四川省
贵州省
云南省
陕西省
甘肃省
青海省
宁夏回族自治区
香港特别行政区
澳门特别行政区
省直各厅局网站
山西省发展和改革委员会
山西省工业和信息化厅
山西省教育厅
山西省科学技术厅
山西省公安厅
山西省民政厅
山西省财政厅
山西省人力资源和社会保障厅
山西省自然资源厅
山西省生态环境厅
山西省住房和城乡建设厅
山西省交通运输厅
山西省水利厅
山西省农业农村厅
山西省林业和草原局
山西省卫生健康委员会
山西省文化和旅游厅
山西省统计局
山西省市场监督管理局
山西省粮食和物资储备局
地市商务局、驻外办事处网站
太原市商务局
长治市商务局
晋城市商务局
忻州市商务局
晋中市商务局
山西省政府驻上海办事处
山西省政府驻广州(深圳)办事处
山西省政府驻天津办事处

主办:山西省商务厅|地址:中国·山西·太原市小店区龙盛街15号 

电话:0351-4079070,4062342 邮编:030032 |

晋ICP备12000773号 
晋公网安备 14010502051147 网站标识码:1400000022

2党政机关