上海业务外包项目中标候选人公示(上海临港新城物业管理有限公司2025)
中标候选人公示/预成交公示
中标候选人公示
公示开始时间:2025年01月14日
公示结束时间:2025年01月16日
一、项目信息 :
项目名称:上海临港新城物业管理有限公司2025-2026年度业务外包项目
项目编号:ZHCG20241217007
招标项目名称:上海临港新城物业管理有限公司2025-2026年度业务外包项目
招标项目编号:ZHCG2024121700700
二、中标候选人信息 :
标段(包)名称
标段(包)编号
候选人名称
投标报价
排名
上海临港新城物业管理有限公司2025-2026年度业务外包项目
ZHCG2024121700700001
上海临港中智人才服务有限公司
31917774元
1
上海临港新城物业管理有限公司2025-2026年度业务外包项目
ZHCG2024121700700001
亚之杰企业发展(上海)有限公司
33233408元
2
三、中标候选人质量、工期(交货期)、以及评标情况 :
满足招标文件要求
四、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人姓名及其相关证书名称和编号 :
第一中标候选人:上海临港中智人才服务有限公司 第二中标候选人:亚之杰企业发展(上海)有限公司
五、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 :
满足招标文件要求
六、提出异议的渠道和方式 :
代理单位:上海亚圣建设工程造价咨询有限公司 地址:上海市浦东新区申港大道133号607室 邮箱:3795333532@qq.com
七、发布公告的媒介 :
上海市公共资源交易平台
八、备注说明 :
九、联系方式 :
招标人:上海临港新城物业管理有限公司
地址:上海市浦东新区申港大道133号607室
联系人:祝莹
电话:/
招标代理机构:上海亚圣建设工程造价咨询有限公司
地址:黄浦区普安路187-189曙光大厦23层
联系人:沈宇琛
电话:17521032706
2025年01月14日