长春市新型智慧城市建设 经济大脑统计平台 产业地图、统计数库融合查询分析服务系统 微观数据实验室、长春统计数库APP、综合数据生产与管理系统 微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理中标候选人公示(长春市数据产业发展有限公司2025)



【中标候选人】长春市新型智慧城市建设项目(第十五标段)

中标候选人公示

 
吉林省房屋建筑和市政基础设施工程项目中标候选人和其他投标人相关信息公示表
 

标段包名称
长春市新型智慧城市建设项目(第十五标段)
标段包编号
K3205820001016452001001

建设单位
长春市数据产业发展有限公司
建设地点
长春市内招标人指定地点

招标方式
公开招标
工程类别
材料设备
建筑面积
.000000平方米
投标最高限价(万元)
432.07

开标日期
2025年01月13日
开标地点
凯利中心开标一室

中标工程范围
长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。

中标候选人排序
中标候选人名称
资格等级
质量
工期(交货期)
投标报价/系数
综合评标得分

第一名
哈尔滨市龙浩信息科技开发有限公司;

合格

426.970000万元;
附件下载

第二名
长春嘉诚信息技术股份有限公司;

合格

425.110000万元;
附件下载

第三名
沈阳傲立信息技术有限公司;

合格

429.800000万元;
附件下载

评标委员会成员
专家一
专家二
专家三
专家四
专家五

职称
/
/
/
/
/

注册执业资格

评审专业
工程造价咨询服务
信息技术服务
信息技术服务
工程造价咨询服务
信息技术服务

中标候选人和其他投标人公示期
2025年01月14日-2025年01月16日

联系方式
招标人
长春市数据产业发展有限公司
联系人
/
联系电话
18186837075

招标代理机构
中经国际招标集团有限公司
联系人
孙蕾
联系电话
18844133735

行政监督部门
/
联系人
/
联系电话
0431-0000000

 

中标候选人公示.pdf
中标候选人公示.pdf
中标候选人公示.pdf

吉林省房屋建筑和市政基础设施工程项目中标候选人和其他投标人相关信息公示表标段包名称长春市新型智慧城市建设项目(第十五标段)标段包编号标段包编号标段包编号标段包编号标段包编号K3205820001016452001001建设单位长春市数据产业发展有限公司建设地点建设地点建设地点建设地点建设地点长春市内招标人指定地点招标方式公开招标公开招标工程类别工程类别工程类别工程类别材料设备建筑面积建筑面积建筑面积建筑面积.000000平方米.000000平方米.000000平方米投标最高限价(万元)432.07开标日期开标日期2025年01月13日2025年01月13日2025年01月13日2025年01月13日2025年01月13日2025年01月13日开标地点开标地点开标地点开标地点开标地点开标地点开标地点凯利中心开标一室中标工程范围长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。中标候选人排序中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称资格等级资格等级资格等级资格等级质量质量工期(交货期)工期(交货期)工期(交货期)工期(交货期)投标报价/系数投标报价/系数投标报价/系数投标报价/系数投标报价/系数综合评标得分综合评标得分综合评标得分第一名哈尔滨市龙浩信息科技开发有限公司;哈尔滨市龙浩信息科技开发有限公司;哈尔滨市龙浩信息科技开发有限公司;合格合格426.970000万元;426.970000万元;426.970000万元;426.970000万元;426.970000万元;无无无第二名长春嘉诚信息技术股份有限公司;长春嘉诚信息技术股份有限公司;长春嘉诚信息技术股份有限公司;合格合格425.110000万元;425.110000万元;425.110000万元;425.110000万元;425.110000万元;无无无第三名沈阳傲立信息技术有限公司:沈阳傲立信息技术有限公司:沈阳傲立信息技术有限公司:合格合格429.800000万元;429.800000万元;429.800000万元;429.800000万元;429.800000万元;无无无评标委员会成员评标委员会成员专家一专家二专家二专家二专家二专家二专家二专家三专家四专家四专家四专家四专家五专家五职称职称1111111///////注册执业资格注册执业资格评审专业评审专业工程造价咨询服务信息技术服务信息技术服务信息技术服务信息技术服务信息技术服务信息技术服务信息技术服务工程造价咨询服务工程造价咨询服务工程造价咨询服务工程造价咨询服务信息技术服务信息技术服务中标候选人和其他投标人公示期中标候选人和其他投标人公示期2025年01月14日-2025年01月16日2025年01月14日-2025年01月16日2025年01月14日-2025年01月16日2025年01月14日-2025年01月16日2025年01月14日-2025年01月16日2025年01月14日-2025年01月16日2025年01月14日-2025年01月16日2025年01月14日-2025年01月16日2025年01月14日-2025年01月16日2025年01月14日-2025年01月16日2025年01月14日-2025年01月16日2025年01月14日-2025年01月16日2025年01月14日-2025年01月16日2025年01月14日-2025年01月16日2025年01月14日-2025年01月16日2025年01月14日-2025年01月16日2025年01月14日-2025年01月16日联系方式联系方式招标人招标人招标人长春市数据产业发展有限公司长春市数据产业发展有限公司长春市数据产业发展有限公司长春市数据产业发展有限公司长春市数据产业发展有限公司长春市数据产业发展有限公司长春市数据产业发展有限公司长春市数据产业发展有限公司联系人联系人111联系电话联系电话联系电话18186837075联系方式联系方式招标代理机构招标代理机构招标代理机构中经国际招标集团有限公司中经国际招标集团有限公司中经国际招标集团有限公司中经国际招标集团有限公司中经国际招标集团有限公司中经国际招标集团有限公司中经国际招标集团有限公司中经国际招标集团有限公司联系人联系人孙蕾孙蕾孙蕾联系电话联系电话联系电话18844133735联系方式联系方式行政监督部门行政监督部门行政监督部门////////联系人联系人///联系电话联系电话联系电话0431-0000000吉林省房屋建筑和市政基础设施工程项目中标候选人和其他投标人相关信息公示表标段包名称长春市新型智慧城市建设项目(第十五标段)标段包编号标段包编号标段包编号标段包编号标段包编号K3205820001016452001001建设单位长春市数据产业发展有限公司建设地点建设地点建设地点建设地点建设地点长春市内招标人指定地点招标方式公开招标公开招标工程类别工程类别工程类别工程类别材料设备建筑面积建筑面积建筑面积建筑面积.000000平方米.000000平方米.000000平方米投标最高限价(万元)432.07开标日期开标日期2025年01月13日2025年01月13日2025年01月13日2025年01月13日2025年01月13日2025年01月13日开标地点开标地点开标地点开标地点开标地点开标地点开标地点凯利中心开标一室中标工程范围长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。中标候选人排序中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称资格等级资格等级资格等级资格等级质量质量工期(交货期)工期(交货期)工期(交货期)工期(交货期)投标报价/系数投标报价/系数投标报价/系数投标报价/系数投标报价/系数综合评标得分综合评标得分综合评标得分第一名哈尔滨市龙浩信息科技开发有限公司;哈尔滨市龙浩信息科技开发有限公司;哈尔滨市龙浩信息科技开发有限公司;合格合格426.970000万元;426.970000万元;426.970000万元;426.970000万元;426.970000万元;无无无第二名长春嘉诚信息技术股份有限公司;长春嘉诚信息技术股份有限公司;长春嘉诚信息技术股份有限公司;合格合格425.110000万元;425.110000万元;425.110000万元;425.110000万元;425.110000万元;无无无第三名沈阳傲立信息技术有限公司:沈阳傲立信息技术有限公司:沈阳傲立信息技术有限公司:合格合格429.800000万元;429.800000万元;429.800000万元;429.800000万元;429.800000万元;无无无评标委员会成员评标委员会成员专家一专家二专家二专家二专家二专家二专家二专家三专家四专家四专家四专家四专家五专家五职称职称1111111///////注册执业资格注册执业资格评审专业评审专业工程造价咨询服务信息技术服务信息技术服务信息技术服务信息技术服务信息技术服务信息技术服务信息技术服务工程造价咨询服务工程造价咨询服务工程造价咨询服务工程造价咨询服务信息技术服务信息技术服务中标候选人和其他投标人公示期中标候选人和其他投标人公示期2025年01月14日-2025年01月16日2025年01月14日-2025年01月16日2025年01月14日-2025年01月16日2025年01月14日-2025年01月16日2025年01月14日-2025年01月16日2025年01月14日-2025年01月16日2025年01月14日-2025年01月16日2025年01月14日-2025年01月16日2025年01月14日-2025年01月16日2025年01月14日-2025年01月16日2025年01月14日-2025年01月16日2025年01月14日-2025年01月16日2025年01月14日-2025年01月16日2025年01月14日-2025年01月16日2025年01月14日-2025年01月16日2025年01月14日-2025年01月16日2025年01月14日-2025年01月16日联系方式联系方式招标人招标人招标人长春市数据产业发展有限公司长春市数据产业发展有限公司长春市数据产业发展有限公司长春市数据产业发展有限公司长春市数据产业发展有限公司长春市数据产业发展有限公司长春市数据产业发展有限公司长春市数据产业发展有限公司联系人联系人111联系电话联系电话联系电话18186837075联系方式联系方式招标代理机构招标代理机构招标代理机构中经国际招标集团有限公司中经国际招标集团有限公司中经国际招标集团有限公司中经国际招标集团有限公司中经国际招标集团有限公司中经国际招标集团有限公司中经国际招标集团有限公司中经国际招标集团有限公司联系人联系人孙蕾孙蕾孙蕾联系电话联系电话联系电话18844133735联系方式联系方式行政监督部门行政监督部门行政监督部门////////联系人联系人///联系电话联系电话联系电话0431-0000000吉林省房屋建筑和市政基础设施工程项目中标候选人和其他投标人相关信息公示表标段包名称长春市新型智慧城市建设项目(第十五标段)标段包编号标段包编号标段包编号标段包编号标段包编号K3205820001016452001001建设单位长春市数据产业发展有限公司建设地点建设地点建设地点建设地点建设地点长春市内招标人指定地点招标方式公开招标公开招标工程类别工程类别工程类别工程类别材料设备建筑面积建筑面积建筑面积建筑面积.000000平方米.000000平方米.000000平方米投标最高限价(万元)432.07开标日期开标日期2025年01月13日2025年01月13日2025年01月13日2025年01月13日2025年01月13日2025年01月13日开标地点开标地点开标地点开标地点开标地点开标地点开标地点凯利中心开标一室中标工程范围长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。长春市新型智慧城市建设项目经济大脑统计平台项目包括长春市产业地图、统计数库融合查询分析服务系统、微观数据实验室、长春统计数库APP(升级)、综合数据生产与管理系统、微观数据与经济分析引擎管理系统、系统配置管理。具体详见第五章服务要求。中标候选人排序中标候选人名称中标候选人名称中标候选人名称资格等级资格等级资格等级资格等级质量质量工期(交货期)工期(交货期)工期(交货期)工期(交货期)投标报价/系数投标报价/系数投标报价/系数投标报价/系数投标报价/系数综合评标得分综合评标得分综合评标得分第一名哈尔滨市龙浩信息科技开发有限公司;哈尔滨市龙浩信息科技开发有限公司;哈尔滨市龙浩信息科技开发有限公司;合格合格426.970000万元;426.970000万元;426.970000万元;426.970000万元;426.970000万元;无无无第二名长春嘉诚信息技术股份有限公司;长春嘉诚信息技术股份有限公司;长春嘉诚信息技术股份有限公司;合格合格425.110000万元;425.110000万元;425.110000万元;425.110000万元;425.110000万元;无无无第三名沈阳傲立信息技术有限公司:沈阳傲立信息技术有限公司:沈阳傲立信息技术有限公司:合格合格429.800000万元;429.800000万元;429.800000万元;429.800000万元;429.800000万元;无无无评标委员会成员评标委员会成员专家一专家二专家二专家二专家二专家二专家二专家三专家四专家四专家四专家四专家五专家五职称职称1111111///////注册执业资格注册执业资格评审专业评审专业工程造价咨询服务信息技术服务信息技术服务信息技术服务信息技术服务信息技术服务信息技术服务信息技术服务工程造价咨询服务工程造价咨询服务工程造价咨询服务工程造价咨询服务信息技术服务信息技术服务中标候选人和其他投标人公示期中标候选人和其他投标人公示期2025年01月14日-2025年01月16日2025年01月14日-2025年01月16日2025年01月14日-2025年01月16日2025年01月14日-2025年01月16日2025年01月14日-2025年01月16日2025年01月14日-2025年01月16日2025年01月14日-2025年01月16日2025年01月14日-2025年01月16日2025年01月14日-2025年01月16日2025年01月14日-2025年01月16日2025年01月14日-2025年01月16日2025年01月14日-2025年01月16日2025年01月14日-2025年01月16日2025年01月14日-2025年01月16日2025年01月14日-2025年01月16日2025年01月14日-2025年01月16日2025年01月14日-2025年01月16日联系方式联系方式招标人招标人招标人长春市数据产业发展有限公司长春市数据产业发展有限公司长春市数据产业发展有限公司长春市数据产业发展有限公司长春市数据产业发展有限公司长春市数据产业发展有限公司长春市数据产业发展有限公司长春市数据产业发展有限公司联系人联系人111联系电话联系电话联系电话18186837075联系方式联系方式招标代理机构招标代理机构招标代理机构中经国际招标集团有限公司中经国际招标集团有限公司中经国际招标集团有限公司中经国际招标集团有限公司中经国际招标集团有限公司中经国际招标集团有限公司中经国际招标集团有限公司中经国际招标集团有限公司联系人联系人孙蕾孙蕾孙蕾联系电话联系电话联系电话18844133735联系方式联系方式行政监督部门行政监督部门行政监督部门////////联系人联系人///联系电话联系电话联系电话0431-0000000