迎春灯饰制作中标候选人公示(2025)
项目所在地:重庆
项目类别:物资
采购方式:询价
2025年迎春灯饰制作成交候选人公示2025-JL13(03)-W40001
一、 项目名称:2025年迎春灯饰制作
二、 项目编号:2025-JL13(03)-W40001
三、 采购方式:询价
四、 成交:
排名
供应商名称
报价(元)
1
重庆志详广告有限公司
143155.62
2
重庆美 印广告有限公司
159273.85
3
重庆新鑫蝶标识制作有限公司
178838.34
预成交供应商
重庆志详广告有限公司
143155.62
公示日期:2025年1月14日至2025年1月16日
评审委员会:陈治国、庹林莉、张玉娇
五、联系方式:
联 系 人:王老师 联系电话:023-68766970 023-68766971 邮箱:3069809014@qq.com
监督管理部门:023-68766983 投诉受理部门:023-68752144
2025年迎春灯饰制作项目部
2025年1月14日